Алина Литвинова

Поделитесь,пожалуйста, оригинальными идеями,конкурсами для празднования корпоративного Нового Года.

Ответы
Яков Калиниченко

Количество участников, возраст, склонности и т.д. все это необходимо учесть для создания программы

Тайпан Севастопольский

короче. накачиваешь всем алком, все отдыхают и танцуют. потом по домам. сама отдыхаешь

Of
Ofelia

Очень много идей есть в инете) а сама я придумать сейчас не могу

Валентина Репина

Мы пишем сценарий для пионерского сбора)))

Алина Литвинова

Спасибо

Виталик Кондаков

ящик водки и мешок яблок.

Просто Вован

гугл в помощь )

Алина Литвинова

сплошные повторы

Просто Вован

вообще