Андрей Андреевич

Много вопросов о вирте. Вирт-это измена. Иначе задам: Вирт-это Вирт?

Ответы · страница 3
Татьяна Моторина

Напиши снова свой адрес я потеряла в телефона сижу и не получилось

Наталия М

Виртуальный флирт. Лишь не влюбиться реально в эту виртуальность.

Артем

Коль младенец - объясню. Сидишь и дрочишь у компа - это и есть вирт.

Андрей Андреевич

Это пипец

Артем

Это не грубость, это так и есть. И это не измена, это просто похотливость как черта личности...которая ищет выход.

Андрей Андреевич

Так бы сразу )

Татьяна

Я думаю, это у всех по разному..и отношение соответственно разное

Татьяна

Все правильные, сплошь морально устойчивые, никто не изменяет?))

Андрей Андреевич

Естественно)))

Татьяна

Фильм вчера посмотрела интересный на эту тему приблизительно...на тему нравственности.
на тему "кто мы есть на самом деле")
Правда он специфический такой...Фильм Ларса фон Триера "Догвилль" не смотрел?)

Андрей Андреевич

Нет. Слышал о нем

Татьяна

На меня он произвел впечатление!

Йо
Йошта

Расценивать это как что-то большее чем хохму, однозначно нельзя..

Андрей Андреевич

Есть такое мнение

$Андрей$

Измена, это измена...И уж вирт или нет, не важно...Измена в голове...

Станислав

Ой, прям ввел меня в заблуждение: вирт - это вирт ... или не вирт?...

Вам Зачем

«Вирт» — это первая книга Джеффа Нуна, написанная в 1993 году)))

Найдёна Алёшковна

вирт - это как нарисованные цветы и пластилиновый обед)))))))))))

Андрей Андреевич

Есть такое дело

Владислав Цай

Да...измена самому себе...тоесть поясняю....всему своему роду...

Евгения Мерзликина

и не более..если не в одном городе или пригороде()))))))))))))))))))))

Андрей Андреевич

Ну, это уже серьезно))

Андрей Андреевич

А мысли и желания с другим человеком?

Евгения Мерзликина

за монитором?можно все)и не всегда правда

Андрей Андреевич

Нууууу. Пусть так)))

Евгения Мерзликина

ну ни ну..глупо...собеседник нужен да...если ты например семейный..и есть такие темы..что не всегда разделишь с любимым человеком.....а если ты одинок-всегда есть вероятность поймать на ж приключения)

El
Elise

вирт придумали извращенцы, видимо в жизни не хватает секса

Алекс Венцель

Вирт это прежде всего тренировка мозговой деятельности...

Елена

если измена в мыслях для вас измена, то вирт тоже измена

Марина Талашова

У нас в городе "Вирт" - это название сервисной службы))))

Андрей Андреевич

И сервис такой же?)))

Марина Талашова

по ремонту бытовой техники))

Андрей Андреевич

Виртуальный?))))

Наталья Сорокина

Это неосязаемое,неощущаемое действие!!!--пустые буквы!

Людмила Лобач

Вирт-это желание почувствовать себя всемогущим (щей)

Михаил Шеляпин

Вирт - это когда количество не переходит в качество

Бог Есть

Вирт это глупость. Тупее вариантов секса я не знаю

Андрей Андреевич

А менее тупой какой?

Юнус Сулейманов

Изменяют все. не изменяют только те кто не попался