Ко
Кото-Пч-О-Ла

После сорока женщине приходится выбирать:либо беречь лицо, либо фигуру.Мой совет:берегите лицо и не вставайте со стула

Ответы
Yuri Kozhevatov

У яп.-красивая ,ухоженная шея и детские ИЗУРОДОВАННЫЕ колодками ноги-в старые времена...впеч.,что имели,не раздевая...

Владимир Тихов

Главное беречь честь и совесть, тогда не придется прятать лицо с бестыжими глазами и фигуру скрывать за балахонами

Зинаида Пикнеева

ну и как же это женщина будет выглядеть-красивое лицо и необъятная фигура,а к ней еще и лишние болячки из за веса

Валентина Мочалова

я выберу лицо. Как -то приятнее видеть красивое улыбающееся лицо, тогда и не заметна на этом фоне и фигура.

Циля

Совет женщины после 50-ти. Берегите своего мужа- это Ваша честь. Будете красивыми!!!

Инь-Янь Хрень

да уж! представляю, что будет особенно, если стул жидкий!))))))))))))))))))))))))

Валентина Чекмасова

в женской власти беречь и лицо и фигуру. надо только захотеть

Татьяна Бутченко

фигуру, занятие спортом,а лицо само подтянется,вы не правы.

Татьяна Бутченко

Истина,без капли сомнения.

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Хм... с моей стороны...ирония...Знаю я всё...Сама с тренажёра не слажу.

Елена Вурдова

расшифруйте, а то после полуночи соображалка отказывает

..

почему со стула женщинам не вставать? растолстеют!!

Келли

душу сберегите это главное)))уже пора подумать))

Людмила Черных

нет ..не верно..попа тоже должна быть красивой))

Назира Хайдарова

О, если бы это помогло... , время безжалостно.

Назира Хайдарова

Но слава Богу, если созидаем себя позитивными словами, которые Бог проговорил в нашу жизнь это помогает.

Назира Хайдарова

Александр Дорожкин

Я женщинам не советчик. Это их личный выбор.

Марина Логинова

Хорош совет тем кому лень за собой следить

Дмитрий

постоянный стул - видимость здоровья))

Ворон .(Питерский Космополит)

...сидя, точно фигуру не сбережешь...))))

Алина Паникаха

Главное, чтоб стул не треснул)

Виктория Козлова

а лучше сберечь лицо и фигуру

Виктория Козлова

ну если ей диеты не помогают, тогда мне кажется у неё проблемы со здоровьем. ей в первую очередь надо поправить здоровье

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Вот. Именно это я и имела в виду...Одного желания мало, когда у тебя нет возможности заниматься собой, при наличии проблем со здоровьем.

Виктория Козлова

значит это надо начинать делать с молода

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Когда у тебя с 18 лет один за другим три ребёнка?

Виктория Козлова

ого. ну тогда я не знаю что ещё сказать. Каждый выбирает сам что ему важнее

Екатерина .

Главное вокруг не смотреть 😄

Екатерина .

Сие чудо из чудес только в присутствии Изгоняющего бесов 🙂