Людмила Соловьева

что подарить мужу на день рождение

Ответы · страница 2
Keeper

В зависимости от возраста. Иной ведь обрадуется заранее купленному участку на кладбище...

Светлана Войцеховская

Самый дорогой подарок тот,что сделан своими руками,- сказала жена и показала мужу кукишь.

Настя Ткаченко

😊 я своему как то подарила приватный танец , он обомлел , а потом сразу подарила себя )

Ва
Вадим

Два наводящих вопроса. 1. Дата круглая? 2. Руки из нужного места? Спрашиваю не просто так.

Марина

Дата не круглая, руки из нужного... Но ничего не могу придумать....

Ва
Вадим

Есть в магазинах набор инструмента ,, гравёр", очень интересная штука. Для мастера и рукодельника вещь незаменимая. Сам хочу. Дарил товарищу на юбилей.

Ва
Вадим

Цены разные, зависит от комплектации, рекомендую. Будет рад как ребёнок новой машинке.

Лёша Мороз

хорошему - новую жизнь, а плохому... банальщину какую-нибудь. мыльно-рыльный наборчик )))

Не
Незнайка

Что-нибудь необыкновенное с сюрпрайзом! ))) Чтобы запомнил на всю оставшуюся жизню! ))))

Мария Спижарская

а чего он желает?может когда-то мимолётом сказал,что что-то хочет себе преобрести...

Татьяна Матушкина

Что-нибудь такое, чтобы он проснулся и сказал:"Сегодня ночью ты была великолепна"!.

Михаил Николаев

Ничего! У него уже есть подарок (даром, от Бога доставшийся): Он перед Ним - Это Вы!

Юрий Никулыч

Себя .... Разденься и 3 бантика .... Вот 4 раза дене предлагал.....мммммм.... Попробуй....

Юрий Михайлович Колесник

Ой.... Но он же у тебя ж под боком то...!!!! Ты ж ,лапушка,лучше его знаешь то..... 😞

Владимир

O:)или 👿 - если вы ангел,то подарите ему себя в роли демона или наоборот 🙂

Роберт Трофимов

Когда то замаялся в уходе за детьми и попросил в подарок свободный день

Kivi Krak

он достаточно от детей отдыхает

Роберт Трофимов

Тады обозначьте РАМКИ---возраст интересы достаток семейное положение

Евгений

А кто лучше Вас его знает? Того и спросите. Выучите эротический танец.

Михаил Петров

Себя,аккуратно одетую в новое платье,перевязанное красивым поясом!!!

Анна Третьякова(Орск)

Со всеми!Одинаковые ответы у всех?!

Михаил Петров

Ну не трусы же с носками и дежурной бритвой?!!Купи ему нужный в доме инструмент!!!

Олег Каравайцев

Если у мужа есть любимое увлечение,то что-нибудь к нему.Если нет-себя

Алина Авджи

красивый романтический ужин при свечах. Каробочку с парфюмом. И себя

Bekamir Jaxangirov

пару выкрутазов через выбедроривания держа его день рождения в душе

Михаил Корсанов

главное - любовь, внимание, моральная поддержка и хорошее отношение.

Евгений Легарев

а фантазии не хватает? 🙂 просто можно и спросить мужа 🙂 Аккуратно 🙂

Елена (*****)

Фантазия безгранична ) спрашивать не хочу