Геннадий Перминов

Поддерживаете ли Вы Павла Астахова, ратующего за введение смертной казни педофилам?

Ответы
Eвгений Романенко

Я не поддержу ни кого из нынешней власти.. не потому-что люблю педофилов,а потому-что они это могут использовать не только против них-по другому с этим надо бороться,прежде всего воспитывать людей нормальных с детства-не развращать их.а если такие появляються-массово осуждать их и изолировать от общества.

Галия Имангулова

Думаю, что за такое преступление не то что смертная казнь, а на куски рвать надо. Я говорю это как мать малолетнего сына, и за своего ребенка я не то что убью, я парву на мелкие кусочки, и даже каиться не стану. Так что за особо опасные преступления казнь должна быть, как в старые времена.

Darya Aprelskaya

скорее всего нет. я вообще против смертной казни как феномена. пожизненное заключение - да, но отбирать то, посягать на что не имеешь право - неправильно, я считаю. это слишком дискуссионная тема. так сходу и не ответишь объективно и аргументированно

Всего Лишь Кошка

сложный вопрос, есть вероятность ошибки, но в целом такие твари жить не должны. Да и если будет угроза смертной казни, может будут меньше подобной пакости совершать

Клавдия Михалёва

Я против смертной казни! Много ошибок при расследовании. Могут казнить невиновного! А во вторых, слишком легкое наказание! Лучше пожизненное

Елена Басова

не знаю что и сказать....я ведь женщина и по своей сути могу давать жизнь и не имею права ее у кого бы то ни было забирать....

Ин
Инекече

да. не гуманно, но на данном этапе истории это неизлечимо... потерять поколение из-за некоторых больных...? замкнутый круг

Валентина Ачкасова

В нашем "насквозь" демократическом государстве любые начинания выхолостят и получим неизвестно что в итоге...

*в*и*ш*е*н*к*а* *

дадада...меня из за них...даже на море не отпускают с подругами... каждый день передачи про них...и про убийства....

Полина Жерновкова

Конечно.Для этих придурков шлюх мало?Достали детей.У них программа что ли,кто больше детей уничтожит,шакалы.

Natasha Molodkina

Спорный вопрос. Будучи матерью пострадавшего ребенка, наверное,да, в общечеловеческом плане, наверное, нет.

Ал
Алла

Тут палка о двух концах.Могу пострадать невинные люди.А если это будет действительно педофил,то только ЗА!

Тамара Конорева

Зачем смертная ? Легко. Ведь можно более жестоко наказать, заставив жить и мучаться до конца дней своих.

Анастасия Князькова

да!!! и еще с особой жестокостью надо их казнить сначала мучить а потом убвать медленно и жестоко

Ольга Палькина

ПОЛНОСТЬЮ

Геннадий Перминов

Отличный ответ. Респект!

Оксана Lovkoff

в принципе,поддерживаю,но в нашей стране такое правосудие.....пострадает много невинных людей.

Артур Сафин

лучше эти нелюди всю свою жизнь сидят за решёткой,смерть будет слишком лёгкой участью

Кариночка Архипова

Да,полностью,но сначала нам надо ввести достаточно жестокое наказание за коррупцию

Татьяна Горшкова

я бы не смогла никогда стать судьей и учителем, не умею делать сложный выбор

Светлана Кузнецова

да,только в этом случае правоохранительные службы не должны ошибаться.

Жанара

да...это ужасно...когда взрослый....использует беззащитность((((((((((((((((((((