Катерина Волощенко

чем хороша картина нарисованная дельфином ?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да дурь это буржуазная,но не искусство,некоторые "художники" вымазываются в краске и е6утся на холсте,потом эти произведения продают на аукционах за большые миллионы, в то время когда в некоторых странах погибают тысячи детей от голода и болезней

Катерина Волощенко

Да я знаю про то что дети умирают от голода и болезней . Есть идея .накормить всех детей на Земле и избавить огромные толпы голодных людей от преждевременной смерти и болезней . Это просто перестать выращивать животных и птиц для еды . В связи с этим освобождаются огромные площади .которые сейчас заняты на выращивание корма для скота и освободятся резервы питьевой воды .что идут на нужды всех животных и птиц что потом будут убивать в угоду людей . Скотобойни закроют .Воздух очистится от миазмов тысячи коров и свиней и других животных ,что выращивают на убой в угоду эгоизма человека мясоеда . ..Так что есть программа для улучшения качества жизни всего человечества в целом . Программа по переходу людей на растительную еду автоматически освобождает людей от зловония в теле и болезней . Просто зайдите на сайт сыроедов -веганов и вы поймете что мы не сидим сложа руки а также болеем сердцем за будущее человечества как вы .Но мы знаем причину голода и знаем решение . Но как вы догадываетесь что в скотобойной промышленности крутятся огромные деньги .И те владыки что руководят этими потоками денег не знает как их перенаправить туда .где людям будет благодать от чистой еды и как не потерять миллионы от всех скотобоен и . всего того что замешано на смерти животных в угоду вкусовых сосочков на языке мясоедов

Viktor Nnn

ооо! ваще! не знаю, но слоны и мартышки тоже круто малюют. эволюция продолжается! может когда нибудь и человек станет разумным, ежели токма до того не сгорит в атомной топке..

Катерина Волощенко

да точно .

Viktor Nnn

☺️

Владимир Ефимов

Дельфинам не нужно рисовать. Они прекрасные телепаты. "Рисованием" они развлекают менее развитых людей.

Стафеев Сергей

Я её не видел, но если такая есть, то это шедевр, хотя бы по тому что её умудрился нарисовать дельфин

Людмила Антонова

Где рисунок?Где можно увидеть картину?Я только песню про дельфина знаю, да внуки плавали с ним.

Виктор Молчанов

Тем же, что и нарисованная женской грудью и задницей. Процесс один, что получится, то и будет.

Сергей Шевцов

Ну, если это произведение считать картиной... Тогда и "шедевры" обезьян - ничуть не хуже!

Николай Симоненко

Если "Черный квадрат" называть картиной,или даже шедевром.То и работа дельфина ничего

Mila Rodionova

В ней много морских микроэлементов - солей, йода и т.д. 😜

Ольга

Лишь тем, что на деньги, за которые её продали, дельфинчика покормят.

Ali Madatov

тем что писал картину дельфин - а значит существо разумнее человека

Потомок Кочевника

тем и хороша, что нарисована дельфином...( есть такая в доме)

Катерина Волощенко

Ух тыыыыыы

Потомок Кочевника

есть такая теория- дельфины и киты, единственные животные, которые вернулись жить в моря и океаны.

Катерина Волощенко

удивительные дельфины и красиво общаются .

Потомок Кочевника

вот только особи двуногие( людьми их трудно назвать), ввели в традицию раз в году загонять дельфинов на мелководье и просто их резать ножами..., ( европа), а японцы их убивают в промышленных масштабах...

Катерина Волощенко

да я знаю . Японцы очень умные .но вот дельфинчиков едят . не хватает милосердия . А с виду красивые люди . Так умело оформили свою Страну . все им удивляются . Но вот эта резня дельфинов как ложка дегтя в бочке меда

Потомок Кочевника

печально.

Олег Носков

Думаю, запретить охоту на дельфинов, КАСАТОК И КИТОВ

Даурен Урумбаев

дельфины умнее людей это доказано в очередной раз

Котопланетянин.

Пониманием того, что она нарисована дельфином 🙂

Сергей Павлов

Бессмысленностью(как хочешьЮтак и боьясняй)..

Александрович

Своей фонтанирующей непосредственностью...

Хижина Дяди Семы

она становится автоматически бестселлером

Сергей Болдырев

Гораздо лучше книги написанной верблюдом