Владимир Беккер

7 октября ,день рождения у Путина ! Как думаете,поздравит ли его Украина, новым взрывом Керченского моста?

–5
Ответы
Ко
Кошкавбосоножках

Беккер,ты дурак? Ты его строил? Прижми свою дупу в своей неммечине и не вякай,пока хвост не прижали. Словакия вон официально уже отказали в поставке вооружения Киеву. Достали вы со своим фюрером и бандерой с немецкими крестами,идиоты.

Владимир Беккер

А кто первым напал ? Вы напали.Россия.Поэтому заткнутся и потерпеть поражение придется именно вам.Нельзя выиграть войну,когда против тебя почти весь мир. Вы фашисты и проиграете,но пока до некоторых это еще не дошло.Мост конечно штука хорошая,но по нему же движутся на фронт эшелоны с боприпасами,техникой и топливом а поэтому его надо ликвидировать.Так было всегда.

Ко
Кошкавбосоножках

Тогда ликвидировать в первую очередь надо мосты в Германии,Польше и др.странах. Россия напала,говоришь? Донбасс жирный Порох начал бомбить,продолжает клоп зеленый,под руководством обморочного альцгеймера. Что же ты Беккер молчал,когда Сирию,Ирак,Иран,Югославию и др.страны америка бомбила? Все было прекрасно? Хотели и Россию уничтожить? Фигу показал Путин всем вам агрессорам. Старый ты уже,мыслишь языком своего фюрера. Не видать вам России на коленях,все свое она возьмет,и в обиду Донбасс не даст. Замучаетесь жопы свои рвать фашисты недоделанные.

Володя

То на то моментально будет - теперь кастрюле головые уже не могут свою хохляцкую сущность безнаказанно проявлять(!)

Владимир Беккер

Война идет. Тут не церемонятся. Если мост мешает,то взорвут.

Влад Тиссен

Язва Сибирская

Зачем взрывать этот керченский мост взорвите просто Путина а через этот мост мы будем ездить к вам в гости

Владимир Беккер

Если б это было просто,конечно взорвали бы.

Язва Сибирская

Ну Саддама Хусейна взорвали же надеюсь и его взорвут и будем мы жить в мире И процветание и ездить друг к другу пить чай вот поэтому самому мосту

Владимир Беккер

Саддама повесили

Язва Сибирская

Друг мой Но прежде чем его повесить его же поймали как и милошевича

Владимир Беккер

Ты дура что ли?Ты же писала,что Саддама взорвали !

Дмитрий Степанов

Зассут. После каждой вылазки на Крымский мост бандерстан трясет не по детски...

Михаил Цветаев

🖼 обязательно...😉👆

Пётр Ермаков

Не думаю... Ответка может оказаться массированной и неприятной...

Владимир Беккер

К этому уже все привыкли, а мост необходимо ликвидировать.

Пётр Ермаков

Пробуйте... Не получится у вас - попросите американцев, у них есть бомбардировщики Б-52 ("Суперфортрес") Десятка 2-3 бомбардировщиков Б-52 и моста нет...

Елена Корсикова

Вам только все разрушать. Строить и созидать не пробовали?

Владимир Беккер

Пробоыал но нв войне иначе не бывает.

Елена Корсикова

Ну потом помогать будете все отстраивать.😊

Владимир Беккер

Украинцам этот мост не нужен,поэтому его разбомбят.

Евгения Арапова

сегодня должен был принят МИР..пусть плохой худой но МИР...

Владимир Беккер

Это еще откуда такие странные сведения?

Евгения Арапова

да мы так надеялись..но верить инету нет смысла...

Владимир Беккер

Жта война еще очень надолго.

Евгения Арапова

не дай БОг...мы так надеялись на конец...этого ада...

Геннадий Рябков

От Путина и благодарность соответствующая последует...😁

Владимир Беккер

Плевать.Мост надо разрушить.

Геннадий Рябков

Вот в этом и проявляется вся сущность украинской власти - где бы нагадить русским...

Владимир Беккер

А ты нк забыл,что идет война и кто первым напал и что по мосту везут на фронт оружие,боеприпасы и топливо на фронт?

Геннадий Рябков

Я помню, что ещё до СВО было много противников этого моста и обещания его разрушить...

Владимир Беккер

Какая разница что было до войны? Сейчас идет война и все совсем в другом цвете. Вон,в Крыму возле Феодосии в казарме ночью зарезали 14 русских солдат. До войны,такого тоже не было.

Геннадий Рябков

Я не владею всей информацией, что было до войны и во время войны. Вы -тоже. Да и к чему приведут наши разговоры с Вами об этом? К окончанию войны? Нет. А значит наш диалог ничего не даст.

Владимир Беккер

Значит,ты зря начал этот диалог,ну а окончание войны возможно только если россияне уйдут с украинской территории и из Крыма.

Владимир Забродин

Я думаю- какой же ты сволочной человек.

Владимир Беккер

Война идет,не звбывай это! И вы ,первыми напали!Так кто тут сволочь?

Владимир Забродин

Я на тебя не нападал, а сволочизм это бить своих., что вы и делали с14 года.

Владимир Беккер

Ты напал на соседнюю страну а я ей помогаю ,прогнать вас,путинских крыс,обратно ! Что тут непонятного?

Владимир Забродин

Я ни на кого не нападал, а вот правительство Украины воюет со своим 6ародом и плодит нацизм.

Владимир Беккер

Ты тупой пенсионер.Напал именно ты.Это ты не ходил на протесты,не протестовал против этой агрессии и тебя теперь сделают крайним. А ты обнищаешь и будешь питаться с помойки а деньги твои уйдут на финансирование никому не нужной войны.

Владимир Забродин

СУКИН ТЫ СЫН! Я ТЕБЯ ОБЗЫВАЛ ?

Владимир Беккер

Не важно.

Виталий Вилисов

еще большим хохлам жопы надерут)))

Та
Татушка

Не поздравили! Кишка у них тонка)

Мое Имя [ I'm The Man ]

думаю что будет не без сюрприза

Владимир Беккер

Тоже так думаю

Lliry Hess.

Неплохо бы кремль раскурочать.

Владимир Беккер

Нет у них пока твких ракет.

Lliry Hess.

Жаль.

Владимир Беккер

Жаль.Я б послал ракету на кремль,на министерство обороны и на Останкино.

Lliry Hess.

Побольше ракет хороших и разных. В такой день без феерверка нельзя.

Мо
Моника

Мост для людей, а не для Путина.

Владимир Беккер

Украинцам он не нужен.По нему везут боеприпасы и топливо на фронт.

Мо
Моника

Боеприпасы и по воздуху привезут, а мост нужен людям. Война не вечная

Владимир Беккер

По воздузу не привезут.Снаряды и топливо всегда возят только по железной дороге. Вы просто женщина и ничего этого не понимаете.

Ас
Асмолов

ты заебал с политикой!!!!!!!!!!!!

Владимир Беккер

Нельзя без нее,когда война рядом.

Ас
Асмолов

та плевать на нее

Виктор Косачёв

Они в мавзолее прячутся уже.

Ir
Irа

Хороший бы подарочек был))

Хранитель Семени:-)

Может Киев отдаст уже)

Владимир Беккер

Киев ]е отдаст.