♔♀
♔♀♂Г҉р҈а҈ф҈и҉н҈я ♀♂♔

У меня мама из Белоруссии,и часто маленькая ездила к бабушке в Витебск

Ответы
НЕ
Наталья Егорова

Вот как? Я в Витебске училась, давно, правда, но город очень запомнился...Хотелось бы время вернуть...

♔♀
♔♀♂Г҉р҈а҈ф҈и҉н҈я ♀♂♔

Мне бы тоже хотелось( Ностальгия такая..Так мне Витебск заполнился..Особенно ,то что у вас фундук в лесах растет мороженое в стаканчики наливалось) А еще запомнила ваши деньги,белочек и т.п)У нас бабушка давно переехала к нам,скучает ужасно по Белоруссии..

Ирина Халилова

в Белоруссии не была