Циля Зингельшухер

Вы слышали новые современные украинские сказки?

Ответы · страница 3
Ольга

Новую историю их слышала))))

Ва
Вадим

Про свинособаку например.

Ва
Вадим

🖼пробую вставить.

Сергій

Их нет, у нас не до сказок

Бибизянин

нет, наверное про Санту

Mo
Moralist

Циля,а у меня член-миля

Es. Vik.

Да почти каждый день.))

Ко
Константин

До росйских им далеко.

Циля Зингельшухер

неправда. у каждого народа есть интересные сказки

Со
Сором

Одну даже сам написал)

Со
Сором

Сюка, админ удалил мою сказку..

Ничего Личного

каждый день их слышу))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Каждый день слышим!!!!

Андрей Будняев

Я и старые не слышал.

Циля Зингельшухер

я вот поставила их, а админы не пропускают

Циля Зингельшухер

Нашла одну

Циля Зингельшухер

это не мультик, это единственная сказка, которую пропустил админ. Он коротенький на 1 минутку

Андрей Будняев

Пусть так.Все эти ролики,которые тут предлогаются,тоже пропускаю.

Ал
Александр

Нет. Рассказывай😉

Циля Зингельшухер

я сама только один раз смотрела по видио как мама рассказывала перед сном своему ребенку про воинов, которые защищают Украину и что у них крылья. Красивая, умная и поучительная сказка

Ал
Александр

Я ненавижу фашистов, Мою двоюродную сестру именно Украинцы сдали во время второй мировой. Среди русских тоже предателей много было. Мою сестру сдали они. Евреев не было предателей или Гитлер или Сталин сгноит в Сибири.

Циля Зингельшухер

Вот все украинцы собрались 40 млн. схватили твою сестру и сдали. Боже мой, у вас все там малахольные или ты один?

Ал
Александр

Циля а Зеленский случайно не твой брат тоже еврей?🤣Вместе кушаем мацу вместе режим сало.

Циля Зингельшухер

У меня нет таких братьев. Ми семья интеллигентная,

Ал
Александр

🙋‍♂️👣 Пойду я не знаю о чём написать.

Sergey Zimin

Каждый день слышим

Олег Нич

Украина це Европа?

Циля Зингельшухер

Украина это страна. Европа это континент

Евгений Андреев

Украина-такая же страна, как Европа-континент. (Для справки-Европа-часть света, расположенная на Евразийском континенте)

Циля Зингельшухер

У тебя контакты перегорели, мальчик.

Евгений Андреев

И это историк... Понятно, почему на Украине всё так.

Иван Васильев

НЕТТТТТТТТТТТТТТ

Сергей Кудяков

ага из 95 квартала

Циля Зингельшухер

да на хер твой квартал. Украина этим уже не увлекается, у нас другие проблемы

Сергей Кудяков

он не мой.а зелёного скомороха..а у окраины одна проблема-оказалась между молотом и наковальней

Циля Зингельшухер

нет такой страны окраина, укуси себя за свой вонючий член. Есть Украина от слова Родина, Край родной. А окраина это ваше кацапское слово. В украинском языке нет даже слова такого. Окраина на украинском околыця. Так что смерд иди на хер. Это тебе по одесски я тебе говорю. И только туда. Мне наплевать на квартал и зеленского, но я должна признавать президентом того кого выбрал народ. А ты признавай своего скомороха.

Сергей Кудяков

смерд твой пидар-отец ,а ты и вовсе шалава подзаборная.вот и иди ,соси хуй у своего клоуна.это ёбаной марионетки запада.народ видишь ли его выбрал.а вот хуй тебе во все дырки,запад его назначил.так же как и мову вам создал.не были вы народом и государством и никогда не будете.холопы панские.вечно перед всеми раком стояли и стоять будете,бандерлоги хуевы.с пальмы,да на майдан:прыг-скок.вот дальше и скачите,ибо кто не скачет-тот москаль,а кто скачет-пидарас!так что пиздец твоей бывшей украЙне,уже поделили.да здравствует Новороссия!грядёт референдум....👍✌️😂🤣

Циля Зингельшухер

Ты моего отца гнида кацпская не трогай. Ты подметка его не стоишь. Мой отец все беловежские партизанские болота на брюхе с автоматом прополз. Его отец как подпольщик в ГЕСТАПО замучен, а его дед отстреливался до последнего пока не сгорел заживо в своей хате, которую немцы обложили и подожгли. Тогда как твои предки, сука ты кацапская, Власову и Гитлеру кланялись. Мой отец поляк по национальности. А его отец награжден крестом герой Польши и памятник ему стоит на видном месте, всегда живые цветы. И если бы он знал, что вот такая мразь как ты будет его память хаять, он бы на вас сук пошел войной. Будь ты проклят со всем своим кодлом до десятого поколения памятью моих легендарных родителей.

Сергей Кудяков

ебало завали бандеровка хуева.судя по твоей вывтарке,тебе самое место в окопах.во скоро туда вас блядей Зеля по приказу Джо и отправит.а раз твои родители ляхи поганые,тем более сама добровольно побежишь.и вообще иди на хуй бандеровская подстилка.насчёт проклятья-твой язык на твой язык,раба божья.мне это не грозит,меня Бог рабом не называет.это вы пшеки и укры рабы хуевы,самый поганый народ в мире.ну ничего ,скоро вас не станет,всё к этому идёт.так что вешайтесь твари.а пока что ,лови очередной "калибр" с Балтики!

Циля Зингельшухер

Мне насрать на твоего зелю жида и тебя одной кучей, мразина

Василий Стеклов

Сколько угодно.

Belich Roman

8 лет их читаю...

Вячеслав Чистяков

и старых в волю

Сергей Павлович

Нет и не хорчу