Елена

У всех в комнате есть шкаф , но все почему-то одежду вешают на стул ?

Ответы
Дрок Виктор

Так ведь удобно ... Открываешь шкаф, там стулья 18 штук ... На них одежда. Включаешь свет, Садишься на стул. Одной рукой одеваешься, другой - лезешь в холодильник, включаешь кофемолку и смотришь телевизор ...

Елена

конечно удобно

Дрок Виктор

Ну вот ... Удачи ...

Елена

спасибо и вам счастья

Дрок Виктор

Благодарю ...

Константин Николаев

Открыл шкаф достал рубашку, вечером она уже ношенная. В шкаф никак, а через день два в постирушку. Стул-вещь не тока для сидения и массажа "булок", а ишо для одежи.

Елена

как все просто оказывается

Анатолий

Обычно в шкафу всегда тесно,и для вещей нужен особняк. Вот в такое купе вешают тысячи наименований)) а мы, на стульчик по старинки, из за площади той же комнаты...

Елена

понятно

Анатолий

Ну и слава богу, расширяйтесь!

Светлана Степанова

всю жизнь просто не поверите я всю одежду вешаю только в шкаф у меня никогда ничего не лежит ( приучили к порядку с детства)

Елена

отлично

Anatol Solear

Эта привычка абсолютно всех женщин (по крайней мере тех кого я знал и знаю ) и надо полагать это от Бога-я так думаю

Елена Щупак

Муж смеётся... и не знает ответа, кроме как "закон подлости" или "закон бутерброда". Но выяснил главный ответ: "Лень".

Елена

удобно и все тут

Уральская Рябинушка

Ничего подобного, только в шкаф. У меня даже стульев нет. Есть на кухне, но спинки овальные, неудобно

Владимир Шибнев

В шкафу висит чистая одежда. А на стуле "ежедневная", которую надевают на работу, хождению по дому

Елена

но ее можно повесить и в шкаф

Владимир Шибнев

Нет. Она уже была на улице, поэтому нельзя. Это не рабочий шкафчик для хранения робы

Елена

хорошо

Ускользающая Натура

я всегда вешаю в шкаф! терпеть не могу беспорядок и лишние предметы там, где их не должно быть!

Елена

хорошо

Алекс Венцель

На стуле то, что носится каждый день, а в шкафу то, что одевается редко...

Елена

а то что каждый день нельзя повесить в шкаф?

Алекс Венцель

По странному стечению обстоятельств шкаф всегда бывает чем-то забит под завязку, вот и приходится использовать спинку стула...))))))))))

Елена

а может для удобства ?

Алексей Пимяков

верно не охота возиться бросил и лежит пока бабулька втык не даст

Алексей Пимяков

потом по тюрьмам будут бегать

Елена

но это их проблемы

Алексей Пимяков

лучше их не допустить . пока поперек лавки ремешка нужно давать чтобы потом пред людьми не краснеть

Елена

пусть сами воспитывают

Алексей Пимяков

ну не я же буду . правда папа сын наш рассказал что посадил его в машину и привез к увд. сказав вот за такие поступки я тебя сдам полицию и пустьтам с тобой разбираются. говорит рев был и прошения просил обещал больше не делать . не знаем на долго ли. .у него старшие ребята в друзьях они его и подбивают

Куколка.

на стуле повседневная. в шкафу на длительный период. так удобнее.

Елена

вот она женская логика

Куколка.

схватил со стула. оделся и побежал.

Елена

точно

Куколка.

вот и ответ на ваш вопрос.

Елена

спасибо

Са
Саша

Нет. Моя одежда висит в шкафу и лежит на полочках в комоде.☺️

Елена

вот и отлично

Геля Тучкина

Потому что нельзя в шкаф вешать одеванную хоть один раз одежду

Евгений Волков

так быстрее ее достать. Обычно мужики так любят-это практично)

Елена

практичней

Armen Avanesov

Я в шкафу только чистую одежду держу, которая в носке -на стуле

Dan Bongо

Ну в шкафу чистая одежда. Че ж я туда ношеное складывать буду??

Елена

хорошо

Ухожёр

У меня был. Пока одежде жены не стало тесно в своём шкафу

Леонид Смирнов

А нету стульев, одни табуретки, поэтому вешаю на дверь.

Елена

во как !

Виктор Щербаков

Все зависит от воспитания! А может и от времени иногда

Елена

согласна