Ок
Оксана

что бы вы сделали став невидимкой

Ответы
Владимир Веселов

Я бы, в конце концов, очень бы разочаровался в людях и, возможно, потерял бы смысл жизни...

Роман Романыч

Выспался-бы ))))))))))))))))))),а потом с удовольствием посидел в тишине. Банально наверно,да? ))

Ку
Кудесник

в трамвайчике бесплатно бы катался ! ужасть как люблю кататься на трамвайчике )))))))))

Николай Петренко

А если разобраться - что хорошего? Дня два, может, пошкодил, а дальше что? Надоело бы!

Давид Плиев

громко кричал бы на работе - Я ПРИШЕЛ! Я ПРИШЕЛ,ПРОСТО ,БЛЯ Я СЕГОДНЯ НЕВИДИМЫЙ!!!!

Андрей Леньшин︡ ©

шапку не видимку на писку надену))))))))))))))))))............

Анна

и будешь без писки как дурак ходить)))

Мэ
Мэри

обеспечила бы себя материально на всю жизнь

Андрей Jim

если это твое фото,то заглянул бы в гости)

Константин Симонов

Хороший вопрос,я подумаю, пока не решил

Александр Медведев

Скорее всего помогал бы тем, кого люблю

Юрий Яровенко

Ой! Тут только успевай фантазировать...

Дмитрий Настевич

Ничего, невидимка сам ничего не видит

Денис Локтюшов

что-то фантазия перестала работать. 🙂

А.
Александр . Ялта (Крым)

Сейчас бы к холодильнику сходил ...=)))

Ольга Чернышева

Легла бы спать и чтоб не кантовали)))

Заур Каримов

ПРОНИК БЫ НОЧЬЮ К ТЕБЕ В СПАЛЬНЮ

Женя Сисанбаев

Поприкалывался-б над богатеями!

Nalsur Kuhclavok

Смеялся над теме кто видимым))))

Sacha Kolesnishenko

подглядывал за тобой в ванной.

Анна

еще один)))) у меня уже есть подглядатый...моя кошка...как я в ванну иду, так она за мной..орет под дверью пока не открою...сядет и смотрит на меня..пока я не выйду

Sacha Kolesnishenko

ага . ну не сердись , я смотрю на женщин , как на творение прекрасное . ну и конечно не без вожделения .

Юля Гладкова

))) не думала даже, подумаю 🌹