Да Ну?)))

Человек всю жизнь карабкается...преодолевает преграды...Значит смерть..это не тупик?? Смерть это вершина??

Ответы
Дмитрий Мальцев

Это под итог бухгалтерского баланса, по различным статьям, доходов, расходов и капитала. Что будет переисчислено на ваше родословное древо. К примеру ты родился от родителей, от хороших людей с балом +3 мама, +4 папа. За свою жизнь ты делаешь поступки хорошие +4, и плохие -12, в итоге сгорает твой капитал ты выходишь в минус, и возможно никогда на этой планете больше не будет последователей твоего имени. Имхо не имея отношения к кому либо.

Да Ну?)))

👍

Магамед Насибов

Смерть это то что заставляет нас жить, к чему то стремится, что бы сделать добро и люди после смерти не забывали о нас, сделать то что позволит нашим потомкам гордиться нами и вспоминать, что бы оставить что то за собой своему наследию. Смерть неизбежна, рано или поздно она настигнет всех и это не изменить, смерть не вершина.. Смерть это то что будет толкать нас на протяжении жизни.

Just Imagine That

Смерть - это конец твоего восхождения. Она не означает, что выше уже некуда, она означает то, что карабкаться ты больше не будешь. По крайней мере по этой горе.

Роман Васильевич

не воспринимай всерьёз то что тебе на это ответят здесь, по ту сторону мало кто был чтоб вернуться и рассказать да и то туманно все

Да Ну?)))

...но так хочется знать..)

Роман Васильевич

мне тоже, но лет через 70

Да Ну?)))

да и я...не спешу)

Чеширский Кот

смерть это дно !! вся жизнь процес непрерывного падения в безну и жалкие попытки удержать высоту !!!

Да Ну?)))

расплата???

Vi Za Vi

Человек каждый несёт свой крест. Далее вкапывает его и распинается на нем. По другому никак

Олег Мальков

А может начало ! На профессиональное ВОСХОЖДЕНИЕ. После тренировки длиною в жизнь ? !!!

Dima Bel

Ого... Яб сказал, что это хорошее предположение и оно мне нравится 👍👌

Да Ну?)))

🙂

Dima Bel

Дяяя))

Владимир Фомичев

Смерть это пропасть , в которую срывается человек , не достигший вершины .

Алексей Кургузов

Ни кто не знает. Мне ближе мнение, что каждому воздастся по вере его.

Раш

Подняться на вершину, не значит "закончить поход"... А путь назад?))

Да Ну?)))

назад только куборем)))

Раш

Это если хотите быстро вернуться))

Да Ну?)))

неа.. надо только вперед!!!))

Раш

Кубарём?))

Да Ну?)))

вертикально)))

Marginal

а вершина это жирная точка выходит смерть и точка или клякса

Да Ну?)))

хм... интересная версия)

Marginal

простецкая )))

Да Ну?)))

ну да))

Владислав Грецов

смерть это финал жизни....а что дальше мы пока не знаем.....

Павел Кликин

я бы не советовал тебе спешить к этой вершине поживи еще

Фотех Зокиров

Смерт это продолжения жизни в без конечном жизнью.....

Adamini Goldman

Почти. Главное что у тебя за багаж. И в кого ты веришь

Вячеслав Александров

глупый вопрос, про жизнь надо вопросы задавать.

Ѻлегъ

не тупик, но и не более чем один из этапов жизни

Да Ну?)))

похоже на то..

Ѻлегъ

так и есть, барышня

Да Ну?)))

спасибо.. Сударь)

Ѻлегъ

😉

Алекс Вап

Смерть это ворота

Андрей Науменко

Смерть это яма. Ни один ещё не дополз до края.

Русо Туристо Облик Аморале

Это свобода полная и от всех обязанностей

Да Ну?)))

не ......факт))))

Русо Туристо Облик Аморале

Разговор перешел в тупое русло. Финишируем👋

Да Ну?)))

я никогда не спорю.... Услышала ваше мнение..

Русо Туристо Облик Аморале

Тетя Брунгильда😀😂

Да Ну?)))

ну и что?)))))))