Ле
Лелька

поговорила по мобиле и убей, не помню куда его положила. Всю квартиру обыскала(((

Ответы
Софья Ганицкая

А я иногда. разговаривая по телефону, раскладываю по местам разные мелочи. И не могу понять, почему чехол от телефона лежит пустой: где же телефон-то? И брожу по квартире в напрасных поисках до тех пор, пока не закончится разговор!... 😎

Ле
Лелька

:-)))) у меня такое было!!!!

Екатерина Бортунова

Скажи соседке - пусть позвонит. Мы раз потеряли мобилу в погребе.Звоним - в подвал не доходит. Звонили. звонили - один раз мобильник на секундачку засветился и так нашли. Под картошкой неизвестно как оказался.

Ле
Лелька

может мышки перетащили?;)))

Татьяна Кикоть

Значит сейчас он Вам не нужен...просто передохните немного...и потом он вас сам найдет! :)))

Ле
Лелька

так оно и вышло)

Татьяна Кикоть

Ну вот...видите.. я оказалась права! :)))

Ле
Лелька

ага:) Как в воду глядели;)

Ол
Олелия

На жёсткий ошейник мобилу,что бы не терялась Дрессура,кнут и пряник побольше

Анна Иванова

страшно интересная информация.... более интимные процессы описывать будете?

Ле
Лелька

женщина, вы жаждите интимных подробностей?! Увы, этот сайт не для подобных целей)))) А если честно, то я с Вами согласна. Много здесь несуразицы. Вот и я ,грешным делом, решила спросить народ, где может оказаться потерянный в квартире мобильник;-)

Анна Иванова

я не жажду интимных потробностей кажется даже категорически. извините за резкость - сильно раздражают "несуразности" 🙂

Ле
Лелька

а меня вот уже мало что раздражает))) Что не по нраву - либо фильтрую, либо свожу на юмор. Так проще и себе дороже:-)

Сергей Фофанов

Позвони с любого телефона на свою мобилу, пока та не разрядилась и найдёшь!

Дина Пархоменко

Для поиска мобильного телефона обязательно нужно иметь стационарный..

Людмила Петухова (Торопова)

со стационарного позвони на мобильный, я всегда так делаю

Ле
Лелька

раньше так и делала. Но у нас нет станционного

Людмила Петухова (Торопова)

я еще у мужа беру и себе звоню. или затеять внеплановую уборку- найдется

Ле
Лелька

так вот я как раз после грандиозной уборки поговорила и писец - как провалился

Людмила Петухова (Торопова)

придется ждать чьего либо звонка 🙂

Ле
Лелька

нашла наконец))))

Ле
Лелька

))))

Светлана Борисова

А с городского позвонить на мобильный не пробовала?

Ле
Лелька

именно это первое, что пришло мне на ум, но увы, не имеем городской

Светлана Борисова

Тогда к соседям. Пусть они позвонят.

Ле
Лелька

а ну их. Мы с ними не знакомы

Ле
Лелька

конечно))

Светлана Борисова

Это хорошо!

Вадим Агалаков

позвони друзьям пусть тебе позвонят и найдёшь )))))))))

Ле
Лелька

а еще говорят, что женская логика страдает...

Александр Проскурня

Попросите друзей позвонить Вам и трубка найдется!

Ле
Лелька

чтобы попросить друзей, до них надо дозвониться)))

Александр Проскурня

А что, они как в той старинной песне: где-то затерялись в камышах?

Ле
Лелька

они у себя дома или на работе плюс в разных городах

Александр Проскурня

Есть такая беда: межгород называется!

Ле
Лелька

Согласна, есть))) Но нет домашнего телефона, чтобы позвонить друзьям, что бы те позвонили мне на мобилу. А если бы у меня был в наличии гор.телефон, то я сама бы себе позвонила на мобильник без помощи оных;-)

Александр Проскурня

Тогда ищите! Какие могут быть еще советы.

Николай Ширякин

ВОТ И ХОРОШО ОТДОХНИТЕ НЕМНОГО ОН ВАС САМ НАЙДЕТ

Валерий Коржавин

Позвони с городского номера.... Сам так искал....

Ле
Лелька

давно бы так и сделала, если б он был городской то

Валерий Коржавин

Возьми у соседки....

✔А
✔ Анастасия ★ Вячеславовна ✔

Поищи под кроватью. Всегда под ней все нахожу:)

Маруся Лялина

А с домашнего позвонить на него , не судьба?

Ле
Лелька

думаете вы одна такая умная?

Маруся Лялина

))))))не думаю

Ольга Ерштат

со скайпа позвоните, я всегда так делаю....:-)

Александр Котованов

наверняка на самом видном месте притаился

Людмила Швецова

позвони с домашнего или с любого другого

Балжан Кшибекова

С городского позвони, авось аукнется)

Олеся Сафиуллина

Когда кто-нибудь позвонит найдешь