S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Так все-таки КОМУ же пожимает руку президент США Джо Байден? 🖼

−1
Ответы · страница 2
Алексей Генералов

Интересно, он нашел президента США?

Олег

Какое это имеет значение для Вас?

Александр

Какому-то невидимому другу!!!😁👍

Александр Шульга

так он живет в нескольких Мирах.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Ваш ответ Самый Осмысленный на данный момент! Благодарю 🤝

Aleksander Jakovlev

Ангелу-хранителю за терпение )))

Бибизянин

главный враг Байнуна это трап

Ирина Красноярск До Востребования

Зеле. Тот в шапке-неведимке

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

пианисту, не в курсе что ли?

Семён

Такому же , как и он сам ...

Поручик Ржевский

ЛГБТешникам😆😅😂🤣

Ирина

кто ему примерещился

Игорь Калиниченко( Русский)

Кто ему пожимает? ))

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

ну ... или так..... 🤝

Владимир Игнашов

а кому захочет !! ))

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Кто ведущий? а кто ведомый? 👉Верка Сердючка и Андрей Данилко - Танго👈 (2006)

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

..... Ты был ЮН, а "я" не очень...... ты был никто, "я" Звезда .... 🌟...

Владимир Игнашов

возможно..возможно так..не спорю..))

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

VERKA SERDUCHKA - Тук, Тук, Тук (Official Video) много Зеркал, упоминание про туалет, а в финале фраза: --- Отвертка!строительный инструмент 🔩🔨🛠️☑️НЕ РАВНО☑️✔️алкогольный коктейль 🥂🍷🍹Три штуки.... и вопрос: Кто ел Устрицы?! Про устрицы я задавала здесь отдельный вопрос ....

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Барабанная дробь!!!! 🥁🥁🥁 Все затаили Дыхание...... 🎭..... Встать! суд идЁТ. Искомое лицо: ФИО = Горин Григорий Израилевич, дружище и Сценарист фильмов режиссера Марка Захарова .... и его коротенький рассказ "Чем открывается 🛠️🍻 пиво?…" https://www.rulit.me/books/chem-otkryvaetsya-pivo-read-136493-1.html

К.а.н.он

Нормальным людям

К.а.н.он

🤝

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

задала Новый вопрос на сайте sprashivalka.com/q/1037209748

К.а.н.он

Нее. Это не ко мне))

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

благодарю за Ваше поСИЛ💪-ьное участие в вклад в Прогресс Человечества✍️

К.а.н.он

Круто изложили...

Victor. By

Двуликому Анусу

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

да. тому самому, который в китайской науке Бы-ЦЗЫ/// Ба-гу-А..... где географическое направление "СЕВЕР" .... находится на ЮГЕ🙃

Victor. By

ничего не понятно, но очень интересно

Victor. By

а у китайцев тоже двужопый...ой, двуликий есть

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

у китайцев ещЁ есть такая Девочка.... которая, получив высшее образование в Петербурге, изЪясняется на русском языке таким 👆 слогом и такими выражениями ☑️❓🧐🧐🧐.... которые давным-давно вышли из употребления в самой России: 👉 Мы, Самый Меркантильный Народ, но Почему??

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

пошла я смотреть "Лучшее предложение" (2013г) до самого конца 😉

Victor. By

умная девочка, на пальцах разложила все по полочкам

维克多

А есть разница?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не мне точно)))

Эльмира Фассахова

😀призраку😁

Ма
Марк.с

загадка века

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

О, да..... эта заДАЧка не для слабаков🧠

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Это слово КРОЛЛЬ, использованное в различных вариантах: стиль Плавания// животное// итд.... также как и слово БАБА можно использовать во многих смыслах и сферах: например, в строительстве.... когда словом БАБА обозначают здоровенную гирю, которой РАЗРУШАЮТ жилой фонд Покровские ворота 1 серия (FullHD, комедия, реж. Михаил Козаков, 1982 г.) Точный тайминг применения БАБЫ на 2:33 минуте

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

https://ru.wikipedia.org/wiki/Баба ♀️Баба — традиционное или простонародное название женщины. ♀️Баба — разговорный синоним слова «бабушка». ♀️Баба (иудаизм) — древнееврейский термин «дверь, ворота»; в переносном смысле раздел книги или трактата[1]. ♀️♂️🚩Баба́ — на Востоке название духовного учителя, пожилого или мудрого мужчины. Также имеет значения «предок», «основатель рода», «старейшина»[2]. См. также Баб (суфизм). Баба — рабочая деталь машины, совершающая полезную работу за счёт удара после направленного падения. Баба — шарообразное или продолговатое орудие для сноса строений. Каменная баба — древнее антропоморфное каменное изваяние. Снежная баба — синоним снеговика.

На
Наташа..

Он не помнит.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Официальная группа движения «ГЛОБАЛЬНАЯ ВОЛНА» ВКонтакте http://vk.com/globalwave_tv Лидер движения Ярослав Старухин ВКонтакте http://vk.com/id4903022 Официальный сайт движения «ГЛОБАЛЬНАЯ ВОЛНА» http://www.globalwave.tv Поддержка движения «ГЛОБАЛЬНАЯ ВОЛНА» http://vk.com/topic-109045246_32742818

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Игорь Гусев 🦆👑⛑️ Суть слова пасха https://my.mail.ru/mail/iwvwa/video/246/5883.html