Гуманоид

Рассказал сосед . Я врач. Сегодня у на работе.
Захожу к сисадмину, жалуюсь. Говорю, у меня мышь в кабинете с ума сошла. Меня вообще не слушает. На рабочем столе чёрти чё творит, окна открывает, закрывает. Может папку удалить. Музыку слушать невозможно.
Рядом стоит медсестра, говорит так аккуратно:
- Может вам к психиатору обратиться?
Сисадмин посмотрел на меня, на неё, на меня. Открыл тумбочку и молча протягивает мне новую мышь для компа. Ржали до слёз!!! 🙂

Ответы
Ир
Ирина

...у сестрички самой не все дома))))

Гуманоид

Сначала)))

Ир
Ирина

ага))потом по лестнице-выше)))

Гуманоид

Выше пойдёт ---выгонят()()()

Ир
Ирина

))))

Гуманоид

.)))

Вредина Я

даааааааааа

Гуманоид

Мягкой подушки))))

Вредина Я

и тебе..)))

Гуманоид

Споки-ноки)))

Вредина Я

сладких снов)))

Гуманоид

.))))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

супер

Гуманоид

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вера Швецова

:))))))

Гуманоид

.))))))))

Гуманоид

.)))))))).

Вера Швецова

:))))