Надежда В

Вы любите смотреть или читать детективы?

Ответы
Edgar Bahteev

Думаю, что я еще не в том возрасте, чтобы любить читать или же смотреть детективы, поэтому очевидный ответ "нет"

Анатолий Гавриленко

Сейчас читаю мало (нет времени)а смотреть очень люблю !А вообще мой любимый писатель ЧЕЙЗ!

Павел Югай

Шерлок Холмс ...это типа рембо в боевике но все равно мне нравится его ход мыслей...

Елена Ковальчук

Читать их люблю больше,растягиваю удовольствие и полезней для орфографии!

Сергей Логинов

кино сильно урезанный вариант любого произведения особенно (по мотивам)

Арвидс Лиепиньш

я люблю хорошее кино,а детектив и что другое это не важно,так же и книги

Лена Солнцева

смотреть приходится.... муж любитель почитать и посмотреть детективы.

Ольга Толстушенко

И то и другое.... А еще люблю сравнивать прочитанное и увиденное....

Александр Белых

Смотреть больше! Не важно то детективы или......... или не детективы!

Елена Серова

да.никогда не узнаешь чем закончится пока не дочитаешь до конца

Не Гламурный)))

автора не помню!!!!!! серия книг про "бешеного" мне понравилась!!!!!

Умутгуль Омарбаева

Смотрю, читаю реже, предпочитаю классику русскую, иностранную

Алимжан Урунов

Я сам сам был профессиональным опером БХСС, а сейчас адвокат!

Виталий Агафонов

не очень.Мне нравятся триллеры.Особенно Стивена Кинга люблю

Руслан Зизоря

нет .слишком много жестокости.а ее вокруг и так хватает

Анатолий Анатолий

ну это уже не так интересно. как жить (а что там дальше?)

Галина Данилова

да уже нет, раньше любила, а сейчас живем в детекнтиве!

Петр Корсуков

Откровенно говоря очень! После исторических событий!

Alexander Seraphim

Я люблю себя за то, что не смотрю и не читаю детективы.

Алма Байжанова

да очень люблю читать детектетивы и смотрю регулярно