Рина

Как варите абрикосвое варенье.?

Ответы · страница 2
Uzer

Не урожай раз и всё заминировано русскими.

Рина

?

Светлана Радуга

Пока не варила. Варю малиновое сейчас

Рина

Малины нет

Светлана Радуга

А у меня малина есть, а абрикосов нет

Рина

У меня ни то не другого. Покупное

Рина

😇

Владимир Жиров

А мы и варенье варим из всех ягод, и вино из них же делаем. Малина, смородина (белая. красная. чёрная), вишня, ежевика, черешня. Клубнику едим свежей, а варенье клубничное делаем из лесной клубники. Абрикосы на компоты и варенье с зёрнами из косточек. Абрикосы больше раздаём. Много чего ещё.

Златка Золотая Она Же Зая

С грецкими орехом... Очень вкусно

Рина

Попробую сварить

Златка Золотая Она Же Зая

У пеня все сначала сьедали орехи из банки, а потом оставшееся варенье)

Рина

Я орехи так трескаю

Златка Золотая Она Же Зая

В сиропе они становятся прозрачные, совсем другие

Рина

Хорошо

Олег

С косточками. Только не я варю.

Рина

Да

Олег

И я!

Рина

Хорошо

Олег

Да ничего хорошего. Надо за шурупеверт взяться. Просто свет отключили..

Рина

Понятно

Андрей Будняев

Купил абрикосы,сварил ,сахар..

Рина

Далеко

Андрей Будняев

Всё относительно в этом мире..Зато до Самарканда всего 300 км.Есть скоростной поезд Афросиаб

Рина

Хорошо

Рина

Рада за вас

Рина

Ок

Валентина Алтухова

нектариновое больше нравится

Рина

Хорошо

Александр Французов

Я его ем а как варят я не знаю

Рина

Хорошо

Александр Французов

Очень хорошо, когда ложкой черпаешь

Рина

Да

Василиса Евгеневна

нету абреков в этом году))

Рина

Понятно

Сергей Павлович

У нас абрикосы не растут.

Рина

Хорошо

Сергей Павлович

Ничего хорошего! Варенья не сварить. компотов не закрутить.

Рина

Мне купили

Влад Паладин

Давясь слюной ! 😂😂

Рина

Понятно

Юра Пашков

Как и все остальные

Рина

Хорошо

Рина

Хорошо

Рина

Точно

Олег Николаевич

Люблю, но не варим

Рина

Первый раз вварила и жидко получилось

Олег Николаевич

В следующий раз получится отлично!

Рина

Надеюсь

Игорь

да это часов пять

Рина

?

Александр Ипатов

Как и все другие

Рина

Хорошо

Тр
Трататут

Рина

Спа

Рина

У неё густое получается

Та
Тамара

С абрикосами...

Та
Тамара

Пришло незамеченным чудо. Оставило наспех записку: " Возьмёшь в холодильнике блюдо - Пельмени, яйцо и сосиску"... По почерку сразу заметно - Оно в выражениях скромно. Порою так тихо с приветом Таится в местечке укромном. Вот думаю: - Что это было? Не Муза ль ко мне забегала? Чего-то мне всё ж не хватило - Забыла напомнить про сало... 11.12.2021 г.

Рина

Класс

Та
Тамара

😅😅😅 Спасибо. Она уходила лёгкой мечтой В небытие... Поближе к рассвету... "Останься... Знаешь, ведь рядом с тобой Я, как ребёнок, радуюсь лету. Ты - фея из сказки! Полна доброты! Ты - Муза, дарующая вдохновенье! Я звёзды все с неба, словно цветы, К ногам твоим брошу, В знак восхищенья!.." Она уходила в утренний час... Пытался догнать её мыслью и словом... Богатым всегда был словарный запас - На этот раз лучше быть немногословным... 05.07.2022 г.

Рина

Хорошо

Рина

☕🥪☕🥪

La Testa

Не варю вообще

Рина

Понятно

Рина

Не хочу в этом году

Рина

Да

Редиска

С абрткосов

Рина

Точно

Редиска

Плохо то как

Рина

Знаю

Редиска

А его родня, не может

Рина

Нет

Владимир Дружин

Я его ем.)🙃

Рина

🍇

Владимир Дружин

(26) ЭТОТ ВИТАМИН ЛЕЧИТ ОНКОЛОГИЮ НО ЗАПРЕЩЁН В США И ЕВРОПЕ! 5 ПРОДУКТОВ УБИВАЮЩИХ РАКОВЫЕ КЛЕТКИ - YouTube

Рина

Спа

Владимир Дружин

Здесь описан один из способов приготовления абрикосового варенья.🙃🍉

Рина

Спасибо

Игорь

медленно....

Рина

Хорошо