Татьяна Сентюрева

А Вы любите дыню?

Ответы
Владимир Ефимов

А чего её любить? Надо знать о её пользе и пользоваться этим.

Андрей Евдокимов

Пачему когда ем дын, я чихаю..? ( Сандро из Чегема..)

Андрей Будняев

Ну беру иногда...Сейчас сезон как раз.

Сергей Субботний

ну, если кушать, то - да. а так - нет.

Юрий Трущенков

Да . Но девок немного больше .

Василий.

Ем. Зернышки синичкам отдаю.

Мирослав Бороздин

вчера поел с удовольствием!

Niherasebeblia

оооо,даааа...особенно есть!

Василий Про

Кушать да, а так не очень.)

Виктор Шаламов

Люблю слабый аромат дыни.

Анатолий

Дыню, или в "дыню"? 😅

Анатолий

Ну дыня всем нравится! А далбше-то как жить?

Татьяна Сентюрева

куплю еще

Анатолий

На здоровье!

Анатолий

👋

Василий Сычёв

Обожаю . Больше чем арбуз

Виктор Киянов

Да особенно туркменские

Татьяна Сентюрева

колхозницу

Виктор Киянов

Колхозница круглая --вкусная а то вытянутая длинная

Татьяна Сентюрева

она очень водянистая-длинная то

Виктор Киянов

Не совсем но пахучая и вкусная

Виктор Киянов

Не совсем но пахучая и вкусная

***Геннадий Булатов

.. (если - без нитратов)

Elena

Да

Людмила Андреева

Нитраты везде...

К.а.н.он

Как закуску к водке.

К.а.н.он

Глупенькая

Татьяна Сентюрева

вероятно

К.а.н.он

🍸

Одинокая Сволочь

не... мы арбуз любим

Vi Za Vi

Без фанатизма

Ирина

ненавижу..лет 40 назад ей отравилась...и всё...прошла любовь

Vladimir Sokolov

и груши тоже.

Алекс Венцель

Обожаю...)))))

Алекс Венцель

Главное чтобы было интересно. Вот вы можете рассказать в нескольких фразах интересную историю из своей жизни?

Татьяна Сентюрева

могу.счастливое детство в СССР,несчастливое замужество,но хороший сын,спокойная старость

Алекс Венцель

Это слишком обще...А вот мой пример:-В восьмидесятые наблюдал однажды в метро такую вот занятную сцену. Дело было зимой. Когда к платформе подошёл поезд метро, в вагон быстро стали заскакивать пассажиры. Тут я обратил внимание на то, что на платформе, напротив одной из дверей, стоит молодой человек без шапки с надвинутым на шею шарфом и делает вид, что согревает себя дыханием. Одна рука у него была засунута за отворот зимней куртки. В тот момент, когда в репродукторе раздался голос:-Будьте осторожны , двери закрываются! Молодой человек мгновенно выхватил из-за пазухи нечто напоминавшее большой крючок из толстой проволоки и резким, отработанным движением, сдёрнул со стоявшего у выхода пассажира приглянувшуюся пыжиковую шапку. В это время двери вагона захлопываются и поезд быстро набирает ход, а молодой человек с шапкой и крючком растворяется в толпе. Всё это произошло на глазах у всех так быстро , что отреагировать никто даже не успел. -Во даёт парень! -восхищённо крикнул кто-то из толпы...А.Венцель

Татьяна Сентюрева

ВЫ же просили в нескольких фразах

Алекс Венцель

Ну , хорошо. Вот вам несколько фраз: Хоть и было моей матушке 84 года, но подхохмить или разыграть кого она любила...Однажды рано утром у неё зазвонил телефон, скорее всего мужик ошибся номером:
(Шёпотом в трубку)-Привет!
-Привет!
Это ты?
-Я!
-Твой на работу уже ушёл?
-Ушёл!
-Ну, тогда я иду?
-Иди, только бутылку захвати...
Ну, я иду!

Анна

Спелую да.

Татьяна Сентюрева

конечно спелую

Анна

Часто нас кормят привозными ,но их срывают как и арбузы рано и зеленые не знаешь как и выбрать.

Татьяна Сентюрева

это так,я беру половинками на рынке,так хоть что то видно

Анна

Это не очень приятно видеть ,когда грязную ее режут.

Татьяна Сентюрева

верх я срезаю всегда