Анастасия Власенко

Почему людям так необходимо лезть в чужую жизнь, и пускать сплетни? Натура такая, человеческая???

Ответы
Igor Idiklid

Да. Это часть нашего ЭГО. Не все этто делают, к счастью, но те,кто под давлением..- есть 100% способ ВСЕ снять - и ЭТО -ЮМОР. Не удивляйтесь -в истории есть случаи когда палач не смог отсечь Голову-т.к. Голова Такие смешные истории рассказывала, что ОН -ПОТЕРЯЛ СИЛУ-(кстати этто известно из каббалистики)!

Елена Гудошникова

Не все такие, но есть и такие люди которые просто без сплетен жить не могут, на них не стоит обращать внимания, в жизни есть более серьезные вещи

Mihail Kazachenko

Настя,а ты о всех людях или тебе по жизни попадалось много сплетниц?

Анастасия Власенко

По жизни попадались, к моему сожалению это были те кому доверяла...

Lana Kim

ну да... нас же, женщин, хлебом не корми, дай ток посплетничать)))

Алла Вайсблат

чего-то не хватает в своей жизни, если всё есть - зачем чужое?!

Дмитрий

Нет, у них своей жизни нет, вот и проживают чужие жизни...

Илья Минушов

Да, люди от природы крайне любознательны.

Настюша

потому что такова сущность человека

Zhivago Alecander

prosto im skychno i tosklivo,chto y nih ne tak vse gladko

Анастасия Власенко

Так а если и завидовать нечему по сути??

Таня Бачуркина

Увы... Все от зависти и злобы

Жанна ......

нечего с такими общаться

Алексей Lenovo

зависть - плохая штука

Александр Вдовиченко

от скуки наверное...

Александр Вдовиченко

они об этом и не задумываются...

Анастасия Власенко

Жаль, но я думаю это наказуемо....

Valera Shumak (Геленджик)

это от бесов ....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Любопытство- не порок..))...хоть и большое свинство..

Ольга Илиева

Есть такое(