Ja
Jane🌸

Почему люди думают что мы переходим по их ссылке и смотрим видео? (Нет желания и времени)

Ответы
Олег Чернов

Дорогая Джейн! Почему Вы думаете, что люди думают что мы переходим по их ссылке и смотрим видео? И причём здесь (Нет желания и времени)? Вы имеете в виду, что у Вас нет желания и времени перехордить по ссылкам, о которых люди думают, что мы переходим по их ссылке и смотрим видео? А у Вас нет желания и времени делать это? Вот я думаю, что не все люди думают что мы переходим по их ссылке и смотрим видео. Скорее всего они на это надеются или рассчитывают. У меня лично нет желания и времени переходить по каждой ссылке. Но по некоторым ссылкам иногда перехожу, хотя чаще всего на это нет ни желания ни времени. Как-то так...

Ja
Jane🌸

🙂

Ч-
Человек - Невидимка

Elvis Presley - He Touched Me (1972)
He Touched Me (с англ. Он прикоснулся ко мне) — 16-й студийный альбом американского певца Элвиса Пресли, его третий и последний альбом в жанре госпел. Этот диск принёс Пресли вторую из трёх наград «Грэмми» (в категории «Лучшее духовное исполнение»). Пластинка заняла 79-е место в американском хит-параде.

Ов Е

Джейн, а разве это не так? Находясь в интернете и просматривая материал, человек так или иначе выбирает для себя интересную тему и переходит по ссылке. Разве это плохо? Да, иногда человек сам ищет тот материал, который ему нужен и затрачивает значительно больше времени на поиск. Ничего зазорного в том, что люди пользуются ссылками, я не нахожу. Удачи вам!

Евгений Коваль-Чуковский

Всем и каждому(!) хочется известности, публичности и т.п. - закон Природы! Тебе же желаю Счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … упаси Тебя Бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.

Александр Маслов

Потому что людям свойственно считать, что его вкусы самые правильные, и с ними непременно должны совпадать вкусы других людей. Кроме того, видимо у кого-то слишком много времени, чтобы не только самим смотреть что-либо, но и "навязывать" обязательный просмотр того, что самому понравилось, другим.

Леди Иск

И самое главное "цифровая гигиена". Открывать ссылки даже от знакомых, а тем более от незнакомых очень не рекомендуется. Кто то песенкой делится, а кто то социальную инженерию внедряет. Да ну на

Павел

Цифровой иммунитет дорогой)

Ов Е

Jane, isn't it? Being on the Internet and looking through the material, a person somehow chooses an interesting topic for himself and follows the link. Is it bad? Yes, sometimes a person himself searches for the material that he needs and spends much more time searching. I don't find anything wrong with people using links. Good luck to you!

Светлана Костина

Ни малейшего желания.А иногда еще и вопрос приляпают к чужой галиматье.На вопрос ответишь и тебе строго так,внимательно смотрите ссылку.А оно надо?

ℛℳ

Я когда прикрепляю ссылку на видео даю возможность человеку увидеть то что я хочу увидеть, а это уже его выбор переходить или нет...

Николай Высикан

Я не хочу думать у меня все открыто. Было бы желание скрыца я поставил бы замок. Так что добро пожаловать в наш огород

Максим Синицких

Нет мы не переходим по их ссылкам и не смотрим видео.У нас своих забот хватает.Возможно не правильный ответ,но факт.

Неизвестно Неизвестно

Это мечты или фантазии, что лайкнут или комент оставят. Ты же тоже написала в надежде, что ответят👍

Медведь Без Маши.

Я не смотрю......раз сунулся,такая хрень открылась....что усомнился в адекватности поиславшего.

Нептун

песни практич не смотрю, короткие приколы или интересную инфу посматриваю, всем не угодишь

Нептун

Ja
Jane🌸

О нет! Не буду смотреть!

Нептун

ну вот, с вами скучно, когда все знают о чем речь, а вы не видели не стышали

Ja
Jane🌸

Ну так, не все же в одну сторону

Нептун

да, ваше право🤝👋

Мах

Предположим там отличный фильм. А у кого-то есть желание и время посмотреть почему бы и нет.

Олег Владимиров

Многие смотрят и оценки присылают. Так что, ваше мнение- не показатель. Извините..))🤷‍♂️

Друг Парадоксов

Я ссылки отправляю только тем людям, кому это приятно! Кому попало не пришлю!)

Ja
Jane🌸

Вот все бы так

Григорий

Уже можно не переходить, т.к. ссылки на видео отображаются в виде самих видео

Кто Его Знает

Я и в вацапе не смотрю..Присылают всякую хрень..ток успевай телеф чистить...

Ja
Jane🌸

👍👍

Филип Рошка

Бог занимается перевоспитанием людей, а мы должны заниматься своим делом.