Ал
Алена

Выпила вчера маленькую рюмочку коньяка,всю ночь было плохо(((Люди,как вы пьете эту гадость?

Ответы
Дмитрий Рубцов

Я, пью только настоящий коньяк, а не коньячные спирты, которые продают, в магазинах, а если вам плохо, пью аксостатин, от компании Орифлейм!

Моня Гершензон

а вот выпили бы вторую ... с одного раза хорошо не бывает ... даже в сексе ... не говоря уже о никотине, наркотиках ...

Моня Гершензон

кому ?...

Ал
Алена

Себе,не вам же)

Моня Гершензон

Моня-то при чём?...

Ал
Алена

Моня запутался по ходу в своих советах)

Моня Гершензон

Моня Вам не авторитет ... а как насчёт Чазова ?...

Fedor Shkenev

Конечно! А вот если бы выпили рюмочек 7-8... Все могло бы быть куда интереснее...

Ал
Алена

Ага,с летальным исходом

Edward

у вас аллергия на алкоголь, вот и все, а может коньяк был не коньяк а отрава.

Sebastian Pereira

Этот коньяк наверное где то под Псковом разливали..........Пейте нормальный

Лисовский Николай Васильевич

Пить надо коньяк, а не гадость под этим названием, тогда и плохо не будет

Вл
Владимир

Противоестественное это занятие- выпивка, как и однополая любовь.

Ал
Алекс

Мы не гадость , а коньяк пьём . А вот вам похоже подсунули гадость .

Павел

коньяк имеет противопоказания)) да и паленку ни кто не отменял

Ал
Алена

Во блин,мне бы точно понравилось

Павел

они в магазинах обычно не далеко друг от друга))

Ал
Алена

Я что то не встречала(хотя с меня такой спец спиртного....)

Павел

да как и я, но иногда встаешь перед выбором))))

Ал
Алена

Ну и ладно

Созерцатель (Serg)

Если Вам плохо,не говорит о том что все люди "пьют эту гадость"

Олег Збродько

Коньяк это вообще отстой лучше водки нет P.S.Ну это моё мнение.

Леонид Музафаров

А интересно, такая реакция впервые или раньше так тоже было?

Ал
Алена

Было(но тогда я выпила больше....

Леонид Музафаров

Теперь знайте что не надо его пить.

Ал
Алена

Теперь знаю(

Та
Татьяна

Коньяк надо хорошо закусывать. Только так плохо не будет.

Майя Петрова

А у меня желудок плохо вино переносит, а коньяк отлично.

O X A N A

А я позавчера выпила элитного пива и тоже еле выжила)

Ал
Алена

Вот так(

O X A N A

Всё дело в ферменте алкогольдегидрогеназа. У кого-то его нет совсем, таким людям пить нельзя. Если его небольшое количество, как у нас с Вами, то алкоголь нам не показан, мягко говоря. А есть люди, которым "повезло", они могут выпить литр водки, все вокруг будут "в хлам", а они будут выглядеть практически трезвыми.

Ал
Алена

Да,верно

O X A N A

Лучше знать это о себе)

Саша Иванов

Закусывать надо. Коньяк селёдкой шампанское хамсой.

Александр Соколов

а мы эти гадости совсем не пьём и голова не болит.

Михаил Каптюг

Так коньяк то разный бывает...Гадость мы не пьём...

Николай Карасев

Ален,ты думаешь,когда мы пьем,мы меды распиваем?

Ал
Алена

Думаю да

Борис Моор

А я сейчас выпил 250 и хорошо!.. Отличный напиток!..