Ми
Михаил

приятель бросил жену она мне нравиться я похоже тоже я развёлся чо делать

Ответы
Мария Ивановна

вы, похоже - развелись? как убедитесь наверняка - начинайте за ней ухаживать - вдруг Вам повезет... но не факт, я например, не встречаюсь с парнями из нашей компании. был один и хватит... теперь охочусь на другой территории...

Михаил Назаров

ЛУЧШЕ ТУДА НЕ ЛЕЗЬТЕ. А ЕЩЁ ЛУЧШЕ ПОГОВОРИТЕ ОБ ЭТОМ СО СВОИМ ДРУГОМ. ОН ЖЕ ВАМ ДРУГ. А ЗНАЧИТ ПОЙМЁТ ВАС И РЕШИТЕ ВЫ ЭТОТ ВОПРОС ВМЕСТЕ И КАК ВАМ БЫТЬ ВСЕМ ВМЕСТЕ И ЖИТЬ С ЭТИМ ДАЛЬШЕ ТОЖЕ РЕШИТЕ.

Сергей Старцев

«Если мужчине нравится женщина, терять время не стоит, потому что мы не молодеем, а становимся умнее. Соответственно, шансов у вас становится меньше!»
— Софико Шеварнадзе

Николай Сергеевич

если приятель БРОСИЛ жену, то нечего переживать. Поговорить надо. Уж лучше с тобой будет, чем с кем-то... Или он ее ненавидит? Вот и проверишь какой он тебе приятель...

Ми
Михаил

я мужик нормальный работящий девкам нравлюсь козерог но совесть у меня понимаете

Николай Сергеевич

Ну не она же от него ушла, а он её бросил, так?

Ми
Михаил

да но он карифан мой а у нас тут както не принето чо делать сам не пацан уже незнал что в такой ситуации окажусь

Николай Сергеевич

ну и живи тогда с ним. О семье надо думать, а у тебя в голове винегрет...

Ми
Михаил

венигред ещо какой....

Таисия Саяпова

к своей вернись ты не самостоятелен иначе сломаешь себе жизнь да да себе чужая.... это просто обертка хотя и видеться красивей

Ми
Михаил

своя не выйдет

Таисия Саяпова

тогда думай сердце скажет ответ

Николай Величко

поговори с приятелем, чай не дети - разберётесь. Любит - скажет и Вы отстранитесь; а скажет "мне пофиг она" - вам и карты в руки.

Лорен Форен

Жить вместе,если вы будете счастливы,то остальное не имеет значение!!Вы должны жить для себя,а не для людей

Евгений Сутягин

а как на это посмотрит приятель вы думали или он вам так что вы не боитесь с ним потом не общаться вообще

На
Наталия

Так если все друг друга бросили, так что же бояться то)))давайте заботьтесь о себе и любимом человеке...а приятелю видимо она не нужна....

Настя

попытайтесь наладить контакт.только будьте осторожны.она может просто вас не так понять.

Вячеслав Сергеевич

Чего ждать то ? Надо все сказать !

Олег Барс

если приятель дорог ,то поговорить с ним,если он сам бросил ,думаю,он против не будет

Наташа Салопаева

Если оба свободны- встречайтесь. А что тут делать - жизнь все расставит по местам....

Ural Mustafin

в таком деле советчики не нужны. Делай что хочет твое сердце и все буде в порядке 😉

Георгина Цветкова

Как пойдёт, так пойдёт. Ни чего спецом делать не нужно. А там куда кривая выведет.

Виктория Моисеенкова

ну раз уж вы оба свободны и чувства взаимны, то вам ничего не мешает быть вместе..

Табуретыч

поговори с приятелем,поставь его в известность,а уж после и подкатить можно..

Филимон Варер

ВЛАДИМИР ВОЛЬФОВИЧ ОБЕЩАЕТ РАЗРЕШИТЬ МНОГОЖЕНСТВО..ДОЖДИСЬ

Ми
Михаил

вольфыч мужик

Светлана Воропаева

устанешь ждать,состаришься.Кати к приятелю на переговоры

Сергей Жаров

Эмигрировать и слать через связных через три границы любовные записки)))))))))))

Оксана Вышивка

приятель хоть и бросил жену, но может быть и против.или он так себе приятель?

Sveta Sheremet

действовать,если не боитесь потерять приятеля!!!!думаю он сделал бы так же.

T.
Tanya .

не вижу препятствий ...все свободны...к тому же написал приятель,а не друг

T.
Tanya .

это мешает?

Ми
Михаил

мне нет она уже взрослая и у меня сыну 16

T.
Tanya .

я бы поступила так:.если я решила быть с этим человеком то все бы для этого сделала...мне не помешал бы никакой приятель...потому что семья и приятели разные вещи...а если нет...отрезала бы всяческое общение...никаких намеков и взглядов...

Ми
Михаил

вот мы и мучаемся

T.
Tanya .

)))

† Александра Британ †

начать общаться с бывшей женой друга (это ваша жизнь,вдруг это судьба)