Елена Олейник

Верите ли Вы в конец света в 2012? Если да то как доживаете свои деньки?

Ответы
Зоя Дубовенко

Может, как-нибудь проскочим. Хотя у нас в городе недавно был ураган с градом, много деревьев переломало, двух человек убило. Смотрю, и в других местах тоже веселье... На всякий случай, кое-чем запасаюсь. А так - всё, как обычно.

Наталия Филипова

..ждем конца света в 2012..олимпиаду в 2014..пьем в трех случаях..с радости..с горя..от скуки...)))

Н!
Наталья !

Как стала себя помнить,с тех пор конец света,не верю

Вячеслав Агудалин

кто умрёт в 2012г. для него и наступит конец света в 2012