Moxa Fontan

если би вашего ребенка сделали инвалидом ви би отомстили? или ви више этого?

Ответы
Таяна

Младшего уже к ним приписали, не врачи...

Moxa Fontan

😥

Таяна

Всего лишь соседка и ее подружка-дебилка-инспектор по детям...

Вредное Ископаемое

намеренно или нет имеет значение

Татьяна Гаврикова

убила бы

Moxa Fontan

а как же "прости, жизнь все расставит по местам"? или ви в такое не верите?

Татьяна Гаврикова

и прощать я не умею вообще

Moxa Fontan

считаю что излишнее милосердие только способствует еще большей жестокости

Татьяна Гаврикова

возмездие должно быть но и оно может быть милосердным чтобы не множить жестокость