Светлана Денисенко

Как вы считаете, Челябинский метеорит- это осколок от астеройда?

Ответы
Евгений Крыжановский

нет это направленный метеорит кем то если вы смотрели внимательно то должны были заметить что перд взрывом в него врезался какойто объект который завис после взрыва на некоторое время после чего он исчез меняя троикторию полёта

Михаил Шмидт

Светлана, что за печаль? Астероид упал 65 миллионов лет назад и примерно столько же его у нас не будет. Так что живи спокойно и радуйся прекрасной жизни! 🙂

Галина Ивлева

на челябинск упал осколок от метеорита если бы упал осколок от астероида мы бы с вами уже не общались читайте астрономию

Мира

По этому поводу фраза из интернета "Какой мудак в Челябинской области обещал подарить бабе звезду?"

Истомин Владимир

света! вот тут я как раз ни чего и не считаю. сам не видел,инфа разная.придет время, оно покажет.

Таша Самаялучшая

считаю я на калькуляторе,а челябинский метеорит это может быть осколок от чего угодно

Лариса

Суровые челябинские сталевары получают руду прямо из космоса!)))))

Людмила Вальтер

Ученые не могут определить,что это.Я не бог чтобы определять. 😄

Dr Günter

Это звезда в подарок суровых мужчин своим женщинам на 8 марта

Господин Товарисч

астеройда, кончено! того, с БРУСОМ УИЛЛИСОМ!!!

Сергей Вандышев

или от ступени космического корабля....

Булат Файзуллин

НЕТ!ОН ЧУТЬ ЧУТЬ ДО НАС НЕДОЛЕТЕЛ!

Ле
Лев

Почему осколок, это сам астероид

Ян Макшевич

нет,это отходы пролетающей мкс

Елена Жданова

Полагаюсь на мнение ученых.

Dimetr

а разница между ними какая?

Иван Николаев

считают деньги в кошельке

Валерий Мироненко

я не знаю чей и от кого он.

Дмитрий Цыганов

А что там ,что то упало.???

Ктото Когдато

Ни кому не известно! 🙂