Владимир Беккер

Может ли такое быть,что Путин пообещал Китаю ,отдать часть российских территорий за помощь в войне с Украиной?

−5
Ответы · страница 2
Ел
Елена

И не удивлюсь. Дальний восток уже заселен китайцами..

Митяша

Запад признаёт что Россия сама справляется хорошо...

Уху Евший

В конституции РФ на этот счет все четко сказано

Владимир Беккер

А кто соблюдает законы конституции в России ?

Уху Евший

Правительство. Эй чучело, гитлерикапут. Ты ко такой чтобыосуждать Россию?

Владимир Беккер

Правительство законы конституции как раз и не соблюдает.Например закон о проведении митингов.Он не соблюдается.

Уху Евший

Придурок. Он соблюдается. Но нарушаетсясамими митингующими. Должна быть подана заявка, и согласовано место проведения. А эти ублюдки перекрывали дороги полностью блокировали движение транспортных средств ни скорые ни пожарные не могли проехать. Заполняют иеста отдыха и не дают людям спокойно провести выходные. Это не митинг, это безпредел. В согласованых местах они не появляются, они расползаютмя туда , куда укажут кураторы, чтобы создать поиехи и спровоцировать полицию на жесткие действия. Это не митинг это дерьмо. Там нет цели озвучить требования , там цель провокация. По этому, сука тупая, меньше лезь в дела других стран.

Уху Евший

А закон о митингах, правительством соблюдается. Митингуюшими не выполнчюяются правила проведения митингов.

Владимир Беккер

Tы что,чучело казахское,меня -немца учить собрался ?

Юлия Пак

Он их давно отдал, задолго до войны с Украиной.

Владимир Беккер

Этого мало

Юлия Пак

Остальное Китай возьмет сам.

Даниил К.

Он же пообещал китаю отдать львовскую область

Виктор Маркелов

Да. Они уже и Владивосток по-своему называют...

Сварог

Маловероятно,но не удивлюсь, если так🤷‍♂️

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

с чем здесь только не встретишься....................

Ирина * Z

По конституции раздавать земли запрещено

Владимир Беккер

Конститукия постоянно корректируется

Ирина * Z

Приняли основные статьи, прошла плебисцит . За нее проголосовал народ

Владимир Беккер

Да.Народ.Народу и плевать и никто его не спрашивает. Как и на выборах

Ал
Александр

Не может. Помощь не нужна вообще никакая.

Рустам Абдухаликов

Да Китай и без его обещания захапает.

Стас Васильев

Он давно уже отдал. Ни может а есть...

Ал
Александр

Думаю нет да и не один он это решает.

Зеркало

Вряд ли. Скорее бесплатно их отдал.

Oleg Mirov

Нам помощь не нужна..Сами с усами.

Оксана Владимировна

Почему казахстан то зеркалит,,

Сергей Никифоров

А что, Россия не справляется?

Владимир Беккер

Не справляется.

Сергей Никифоров

Надо новости посмотреть, давно не интересовался что в мире деется...

Zаиц Харофый

А что с них толку, с китайцев?

Владимир Асиновский

Кажется что он так и сделал

Jane Папина

В аренду на 50лет запросто.