Niherasebeblia

как у толстого👴 возник замысел финала "Анны 👸 Карениной"? 🚂 🚧 🚦

Ответы
Люба Борисова

Одним из побудительных моментов к созданию романа послужил трагический случай с одной из знакомых семьи Толстых . В 1872 г. Льву Николаевичу пришлось быть на судебно-медицинском вскрытии Анны Степановны Зыковой, которая из-за отвергнутого ею любимого человека покончила с собой, бросившись под поезд на станции Ясенки Московско-Курской железной дороги.
Софья Андреевна , жена Толстого, вспоминала , что на писателя это произвело ужасное впечатление, и «навело» на мысль о финале романа и дало имя героине. ( Из воспоминаний И.Л.Толстого). Полторашка то пластиковая была ? )))))))))))))))

Niherasebeblia

какую половой в буфете принес,такая и была!

Ева Адамова

да она у него чего только ни вытворяла. Детей своих бросила. Сережу ей муж не отдал, а дочь от любимого мужчины? иногда заходила к ней комнату и все.

Niherasebeblia

...госпожа Каренина А. зимой❄️ в мороз⛄ , на спор с писателем графом 🎩 Толстым Л. на полтарашку пива🍺 ,лизнула рельсу... 🚇 (из полицейског рапорта).

Светлана Костина

Надоело терпеть её выходки истерические,не знал ,что ещё выкинет,решил убрать физически

Niherasebeblia

...госпожа Каренина А. зимой❄️ в мороз⛄ , на спор с писателем графом 🎩 Толстым Л. на полтарашку пива🍺 ,лизнула рельсу... 🚇 (из полицейског рапорта).

Светлана Костина

нда....

Елена Маевская

От главной героини нужно было избавиться, так как дальше идти некуда.

Niherasebeblia

...госпожа Каренина А. зимой❄️ в мороз⛄ , на спор с писателем графом 🎩 Толстым Л. на полтарашку пива🍺 ,лизнула рельсу... 🚇 (из полицейског рапорта).

Елена Маевская

Кошмар какой!?

Зинаида Рудницкая

Захотелось ему, чтоб такой был финал. А почему т ы всех " посылаешь?"

Niherasebeblia

...госпожа Каренина А. зимой❄️ в мороз⛄ , на спор с писателем графом 🎩 Толстым Л. на полтарашку пива🍺 ,лизнула рельсу... 🚇 (из полицейског рапорта).

Раиса Яркова

Всех женщин, изменивших мужу, и бросивших детей - под паровоз!))

Niherasebeblia

...госпожа Каренина А. зимой❄️ в мороз⛄ , на спор с писателем графом 🎩 Толстым Л. на полтарашку пива🍺 ,лизнула рельсу... 🚇 (из полицейског рапорта).

Раиса Яркова

Тоже можно.

Владимир Бучко

прочитай внимательно чем Анна занималась вот и ответ

Niherasebeblia

...госпожа Каренина А. зимой❄️ в мороз⛄ , на спор с писателем графом 🎩 Толстым Л. на полтарашку пива🍺 ,лизнула рельсу... 🚇 (из полицейског рапорта).

Владимир Бучко

во-во кто она наверное и толстой там бывал отголоски воспоминаний все гении этим больны

Смена Мерности

Надо заняться спиритизмом и узнать)))

Niherasebeblia

всё гораздо банальней!
...госпожа Каренина А. зимой❄️ в мороз⛄ , на спор с писателем графом 🎩 Толстым Л. на полтарашку пива🍺 ,лизнула рельсу... 🚇 (из полицейского рапорта).

Люд- Мила

О, как интересно! Расскажите...

Niherasebeblia

...госпожа Каренина А. зимой❄️ в мороз⛄ , на спор с писателем графом 🎩 Толстым Л. на полтарашку пива🍺 ,лизнула рельсу... 🚇 (из полицейског рапорта).

Люд- Мила

что-то не смешно

Niherasebeblia

карениной точно не смешно!

Люд- Мила

Карениной было пофиг, что думал Толстой

Ираида Несмеянова

ни где не читала об этом

Niherasebeblia

...госпожа Каренина А. зимой❄️ в мороз⛄ , на спор с писателем графом 🎩 Толстым Л. на полтарашку пива🍺 ,лизнула рельсу... 🚇 (из полицейског рапорта).

Rima Kravcenko

ну рановато.остановись

Niherasebeblia

...госпожа Каренина А. зимой❄️ в мороз⛄ , на спор с писателем графом 🎩 Толстым Л. на полтарашку пива🍺 ,лизнула рельсу... 🚇 (из полицейског рапорта).

Rima Kravcenko

каждый сам решает свою судьбу

Фима Задунайская

да подбесила,просто.

Niherasebeblia

...госпожа Каренина А. зимой❄️ в мороз⛄ , на спор с писателем графом Толстым Л. на полтарашку пива🍺 ,лизнула рельсу... 🚇

Nastay Nastay60 Лапина

БРОСИЛАСЬ ПОД ПОЕЗД

Niherasebeblia

...госпожа Каренина А. зимой❄️ в мороз⛄ , на спор с писателем графом 🎩 Толстым Л. на полтарашку пива🍺 ,лизнула рельсу... 🚇 (из полицейског рапорта).

Оля Юрковская

может приснился?

Niherasebeblia

...госпожа Каренина А. зимой❄️ в мороз⛄ , на спор с писателем графом 🎩 Толстым Л. на полтарашку пива🍺 ,лизнула рельсу... 🚇 (из полицейског рапорта).

Оля Юрковская

я серьезно)))

Niherasebeblia

а серьезно не интересно!

Оля Юрковская

))) да знаю. а вдруг приснилось?

Niherasebeblia

аха,пушистый северный зверек!

Раиса Глинкина

Почувствовал

Niherasebeblia

...госпожа Каренина А. зимой❄️ в мороз⛄ , на спор с писателем графом 🎩 Толстым Л. на полтарашку пива🍺 ,лизнула рельсу... 🚇 (из полицейског рапорта).