Оля Торопцева

Как вам фильмец 50 оттенков серого?

Ответы
... ...

не хочу ни кого обидеть, но это самый тупой фильм на планете, любой кто его увидел немного отупел

... ...

ну она старая это видно)))) и вообще лучше посмотрите те фильмы которые я написал)))) кроме "сумерек")))))))

Оля Торопцева

Ну сумерки смотрела) Вы мужчины такие самоуверенные, вкусы у всех разные)

... ...

не поверьте, я из интереса даже книгу прочел)))))))) фильм может кому то нравится тут я не спорю)) я просто высказал то что я знаю о нем))))

Оля Торопцева

Да, понятно..

... ...

))))))

Юла

не смотрела ,хватило прочесть пару страниц книги,чтоб понять что это полный отстой)

Оля Торопцева

Во первых, я не малолетка, а во вторых не озабоченная... Написала вопрос, было интересно мнение окружающих на счёт данного фильма. А вообще я психолог...

Юла

а вообще то это все было про автора сказано ,а никак не о вас)

Оля Торопцева

А я то подумала...Что меня оскорбили...

Бекзод Абруев

да точно! так её! Юля браво!😂 ... простите не удержался

Юла

бывает))))))))

!!
!дмитрий! !андреевич!

Меня силы свыше оберегают от посмотра фильмов третьего сорта)))

Александр Храмов

была бы девка посимпатичнее тип Ким Кардашьян было бы отпад

Андрей Чувихин

ни разу не видел. А чего так много про него говорят?

Анатолий Константинов

кто как его поймет,для меня лично правдиво

Виктория Смирнова

все никак не посмотрю..что все в нем нашли?

Оля Торопцева

Посмотрите)

Ѻлегъ

вот именно фильмец... посредственно и серо

Петр Иванов

мне больше 49 оттенков зеленого

Ник Ци

Духу не хватает посмотреть....

Оля Торопцева

Почему?

Ник Ци

Отзывы не айс.... хотя самому надо смотреть конечно... тут Терминатор новый меня впечатлил.... А Безумный Макс - убил свой тупостью...

Оля Торопцева

Ну, кому как, сколько людей столько и мнений...

Jenia Melnik

лайно полагаю...как и книга...

Артем Ульянов

Нечего сказать, не смотрел.)

Мирина Семенова

никак. Читайте больше книг.

Оля Торопцева

Читаю)

I.𝕂öt

не смотрел и не собираюсь

Роман Роман

слабенько, я лучше могу

Роман Роман

давай со мной в личке

Оля Торопцева

О чём?

Роман Роман

об фетише

Оля Торопцева

Не интересно

Роман Роман

о фистинге, бдсм, свт

Marik Gubarov

Я бы на тебя посмотрел

Marik Gubarov

Дай номер

Marik Gubarov

Дай номер

Оля Торопцева

Я не даю номеров тут)

Евгений Галимов

Не смотрел, но осуждаю

Андрей Юдин

Для меня только 50 поз

Андрей Юдин

)))рад,что понравилось)

Марина D

та себе, на разок

Сергей Борисов

Тут многие фукают и клянутся что ни разу не смотрели и тем более не читали

Сергей Борисов

А главное даже в мыслях попробовать не было))))))))) Большинство рождено в СССР и секса "типо" не было)

Марина D

сознаюсь я тоже не читала, но один раз посмотреть для общего развития можно

Оля Торопцева

Ну да...

Акакий Акакиевич

шота занудное

Алина П

Посмотрел все таки?

Акакий Акакиевич

Обзор