Nn

Интересно, а те кто постят цитаты из книг и стихи, реально их помнят или всё же копируют?

Ответы · страница 2
Иван Иванович

Да понятно копируют и здесь выставляют-рисуются. Даже не отвечаю таким " поэтам"

Ухожёр

Мне кажется, чтобы умнее казаться. Иначе сидели бы на форуме ценителей поэзии

Nn

Цитатами?? Кому они нужны?)

Ухожёр

Прекрасным

Nn

Например?))

Ухожёр

Это уже личкой пахнет.

Nn

😁ты забыл где она? Выписать пригласительный?)))

Алекс Венцель

Многое помню: -Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет...О.Бендер

Чеширский Крот

Канешна не помнят. Понтуются. Где еще свои гениталии со смыслом показать...

Ол
Олег

ну... кой шо знаем... но и скопировать, если в тему - не самый худший вариант...

Остановите Вите Надо Выйти

Я много помню пословиц и поговорок. Многими можно отвечать на вопросы.

Nn

И я помню. Они сами как-то на память ложатся. А вот цитаты, даже из самой зачитанной книги -никогда

Остановите Вите Надо Выйти

Ну да, с цитатами как то не верится...

Мири

Что-то помнишь,что-то,если приблизительно или писать лень,копируешь)

Nn

Фух! А то я думала,что только у меня нет памяти)) ничо не помню)

Мири

Да счаз))

Nn

🤭☺️

Мири

🤗

V/
V/S/G/

У них папочка на раб. столе с подписью МОИ УМНЫЕ МЫСЛИ как пить дать..

Nn

☺️кстати, неплохая вещь,а то быстро забываются))

Ё✨
Ёжик ✨

многое помню, но лень печатать - проще скопировать и отредактить ))

Nn

В смысле?

Ё✨
Ёжик ✨

у каждого есть ячейка, которая заполняется опытом жизни

Nn

Вот оно что

Ё✨
Ёжик ✨

многое совсем не так, как мы привыкли считать...

Nn

И я так думаю

Владимир Федоров

Я в основном помню.Копировать это ж андо книгу иметь под рукой.

Nn

Круто! Я ничо не помню))

Kolos Frand

Надо свое послать а не чужое! Так интереснее. А то с инета все…

Kolos Frand

Можно не до такой степени..))

Nn

Ладна. Как-нить разверну

Nn

А куда вы собрались в столь юном возрасте?

Kolos Frand

Мало ли кто кого опережает в жизни)

Nn

А вы надейтесь на лучшее

Сергей Назаров

Даже если копируют и то уже неплохо. Может прочитать успевают.

Le Gushon

Для ответа на этот вопрос у них нет подходящей цитаты. 🤔

Nn

😄 посмотрим))

Мятежный)

Копировать гораздо быстрее и проще, чем текст набирать)

Вадим

Копируют,в смысле- при каждой надобности лезут в книгу?

Nn

В гугл

Вадим

Нет,получается тягомотный процесс.

Владимир Ракивненко

" Я знаю, что ничего не знаю"... До сих пор ищут автора... )))

Ли
Лиза

Что плохого в цитатах? И почему их надо знать наизусть?

Nn

Нет ничего плохого,конечно)
Это обычный интерес. Я вообще не запоминаю цитат)

М.
Максим .

Даже не вникабют в то .о чем копируют....Тут полно таких.

Владимир Асиновский

у них заранее всё списано....................................наверное

Nn

Ну и пусть)

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Помню, но, на всякий случай, проверяю, память коварна.))