Ко
Костя

Очень большой долг придется отдавать?

Ответы
Алекс Венцель

Никто, они в один прекрасный момент объявят дефолт и введут другую валюту, а весь мир окажется в большой заднице.

Ко
Костя

Весь мир его и оплатит :))

Алекс Венцель

Не завидую тем, кто хранит те самые доллары под матрасом...

Ко
Костя

На самом деле не так всё печально. Доллар обеспечен едой. А вот нефть есть нельзя! :))

Геннадий Алпатов

Не совсем понятно кто кому будет платить госдолг Америке...

Ко
Костя

Ася планета оплатит их долг.

Мое Имя [ I'm The Man ]

аха.....он прям знает сколько и кому америка должна😁

Ко
Костя

Это открытая инфа в инете.

Мое Имя [ I'm The Man ]

неее

Ко
Костя

Госдолг США - 34 трлн. долл. и вырос за год на 8%. Кто...
dzen.ru›Госдолг США - 👉👉👉 34 трлн. долл. и вырос за год на 8%. Кто оплачивает весь…Меню
Друзья, новый 2024 год начался с нового долгового рекорда в США. Размер государственного долга в США превысил 34 трлн. долл. и уверенно продолжил покорение следующих вершин.-2. 137. Динамика госдолга США просто поражает. Только за 1 год он вырос на 2,5 трлн. долл. Т.е. на. = 2,5 / (34,0 - 2,5) = 0,0793 или 7,93%. При этом стремительно растет не только госдолг, но и плата за него. Причем выплата процентов растет ускоренными темпами, т.к. вместе с повышением размера долга повышалась и ключевая ставка ФРС США. В годовом выражении выплата процентов по госдолгу достигла 1 трлн. долл. и превысила расходы на оборону. Теперь это самая большая статья расходов. Скрыть

Мое Имя [ I'm The Man ]

страна которая печатает доллары не может быть должна
по крайней мере исли сша что то кому то должны ....ето не бьет сильно по нашему карману, я как зарабатывал так и зарабатываю,
.......а что вам долги сша так покоя не дают, если они даже и есть? они тебе что ли должны?........или они тебе работать не дают?

Ко
Костя

Тебя беспокоят. Ты же в вопрос зашёл :))

Мое Имя [ I'm The Man ]

дагадайся с 2х раз почему меня беспокоят

Ко
Костя

Потому что ты ев-рей! Яхве гой! :)) 🌼🌼🌼 Бог везде и всегда! 🌼🌼🌼

Блуждающий В Темноте

это сколько же дутых млрд

Ко
Костя

Вот это вся гора денег. Это халява Аме-рики. Которую оплачивает весь мир :))

Ко
Костя

🤝