Та
Татьяна

Какая женщина лучше, которая бьёт тарелки и закатывает истерики или которая молчит и ты не знаешь, что у нее на уме?

Ответы
Володя

Лучше та, которая сквирт умеет делать - сквиртанёт и спокойная)) А про холодных женщин Жванецкий говорит: холодная женщина - это не вчерашний суп, его не подогреешь))

Таяна

Первая. Она живая и психически здорова. У второй проблемы и она себе в этом не признается, никому не признается.

Эльбрус

Главное чтобы она была мягкое нежное и любящей. А все остальное только добавит красоту во взаимоотношениям.

Владимир Шибнев

Ну, как правило, и когда она молчит, партнёр уже знает, что у неё на уме. Терпит...

Олег Горшнёв

Сложный вопрос, у меня молчаливая, так я с нею развёлся , но лучше не нашёл.....

Четвертый Год В Одной Фуфайке

А мне по барабану, что у неё на уме...
Лишь бы на столе было.
Пусть молчит...

Алексей Соколов

Честно - не задумывался над этим, я летающие тарелки только видел...🤣🤣🤣

Виктор

ни та и не другая... а довольная жизнью-лучшая!

Борис Иванович Тимошенко

... не может быть ... что бы женщина молчала...

Надежда Рекунова

Кто его знает ,как лучше...У каждого своё

Ан
Антон

Ни той ни другой , есть же нормальные

A Lina W

Нет, которая закатывает огурцы😉

Игорь

Которая молча бьёт тарелки. 😁

Шепот

Вторая! Не люблю истеричек!

Улугбек

🤗👍🤭

Серж)))

Абзац! Крайности какие то!

Поручик Ржевский

которая борщ варит😜

Вл
Владимир

которая бьёт тарелки

Игорь Морозов

Сути дело не меняет !

Братец Иванушка

Красивая и умная

Никита Нестеров

не одна из них