Sonik In The Фингерс

Почему отнимая у беспомощных людей все, злые люди продолжают их ненавидеть... Зачем сохраняют настоящие фото на память чтобы не забыть кого им зачем то нужно ненавидеть? Зачем составляют список "врагов" хотя эти "враги" ничего им не сделали, даже наоборот им навредили, и даже не знают об их существовании? Что за воспитание, что за образ жизни у них? Какая цель в существовании паразитом у общества?!

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

столько эмоциональных вопросов. Попробуем разобраться в сущности людской. В генетическом коде человека подчинять и если не удалось уничтожать. Отнять не значит подчинить значит остается объект для уничтожения. По той же логике засевшей в подсознании все кто не подчинился враги. Человек чуждое существо планете которая гостеприимно приняла его предков. Ни один обитатель планеты не обладает такой тягой к власти что уничтожает все что ему не подвластно. Мне кажется что если на планете останется два человека они вцепятся друг другу в глотки за лидерство

Владимир Коваль

Вспомнил он вдруг теперь кстати, как когда-то, еще прежде, спросили его раз: «За что вы такого-то так ненавидите?» И он ответил тогда, в припадке своего шутовского бесстыдства: «А вот за что: он, правда, мне ничего не сделал, но зато я сделал ему одну бессовестнейшую пакость, и только что сделал, тотчас же за то и возненавидел его».Ф. М. Достоевский

Вика С

Человек может нелюбить и ненавидеть,быть плохим и жестоким и даже мерзким, это натура такая человеческая,многие до самой смерти такие, а многие пересматривают отношение к жизни,делают работу над ошибками,лишь после того как теряют самого дорогое или после тяжелой болезни. А почему бы не дожидаться самого плохого,а просто быть хорошим.

Валериан Загородний

К нашему великому сожалению, есть завистливые люди, которым очень плохо, если другим хорошо. Как перевоспитать завистливых людишек? Пожалуй, никак! Это их жизненное кредо. Просто держитесь от таких людишек подальше. Другого выхода я не вижу. Что скажете вы?

Sonik In The Фингерс

Давно личинками питались?

Ольга Решетникова

Это психологическая защита. Сделал больно кому-то, и чтобы не считать себя виноватым подсознательно посчитай жертву гадким человеком, врагом и тогда твои действия по отношению к нему будут оправданы.

Sonik In The Фингерс

Блин, я думала что это САМОУТВЕРЖДЕНИЯ!!!!

Ольга Решетникова

В процессе самоутверждения часто так все и происходит. Надо быть очень порядочным человеком, чтобы не утверждаться за чужой счет.

Pawel Nowak

Они специально себя настраивают что бы оправдать свои злодеяния 😂, е..нашки одним словом. Не знают что Бог все видит и накаляет им по самое неболуйсь

Андрей

Дело в том, что эти якобы беспомощные жертвы судьбы сами окружили себя злыми людьми, а потом удивляются и ждут от них ангельского поведения. 😆👍

Татьяна

такой сценарий жизни Они не виноваты А цели в существовании походу нет ни у кого Грустить и радоваться от того что происходит Может это цель?

Sonik In The Фингерс

Жаль конечно что арестованы без спользованаия

Татьяна

Арестованы -это верно

Лю
Людмила

Надо за собой следить, никому не делать гадости, и не тратить свою энергетику на тех, кто питается ею, доводя человека до возмущения

Елена Elena

Такое впечатление, что цель, или даже скорее просто образ жизни - уничтожать всё вокруг себя, всё до чего могут дотянуться...

Вечеслав Дмитриев

поинтересуйтесь историей . до чего это может дойти .Хотя югославия , украина , приднестровье - можно еще долго продолжать .

Sonik In The Фингерс

Тоже с луны падал? Аль с ишака?

Вечеслав Дмитриев

ааа ! дебил , провокатор !

ℛℳ

Логика таких людей проста : кому то должно быть хуже чем им, чтоб они себя не чувствовали столь обездоленными.

Ирина Королева

Жадность и зависть возобладали над миром... Правит же не доброта и ЛЮБОВЬ К БЛИЖНЕМУ, - ПРАВИТ ЗЛО И НАСИЛИЕ.

Сергей Долинский

Говорят, что бог посылает нам испытания. Ещё лет 50 таких испытаний и в России испытуемых не останется.

Старый Волчара

У каждой твари есть свое полезное предназначение)) просто мы его не знаем, потому и злимся на них)

Владимир

об этом Фёдор Михайлович как-то сказал:«Человек больше всего ненавидит того,кого предал»

Vi Za Vi

Падшие ангелы не могут покаяться. Они только ненавидят. У этих такая же природа

Русич

Потому что жиды фашисты это.. Они живут уничтожением человеков и людей

Warlock

.. Поэтому я и одиночка.. Подобные выскочки встречались.. Как бы зарыл..

Татьяна Михайлуца

Это слабые трусливые люди!!!!! Такие в драку один на один не пойдут