Agnostic Front

🖼У вас там уже все зелено,у нас так снег местами лежит? В лесу много

−10
Ответы
Привет Из Алматы

Алма-Ата уникальна тем, что в горах снег, хоть на лыжах катайся. В городе тепло и сухо, цветет сирень и многое другое 🙂 а в степи грибы 🙂 всё это на расстоянии 100-150 км.

Agnostic Front

В степи значит гр бя собираете? А мы в лесу. Но в том году лето жаркое было и не упрлились грибы у нас

Привет Из Алматы

У нас грибы растут и в степи, и в предгорье и в горах 🙂 но сорта разные и в разное время 🙂

Леонид 獅子急 Шестаков

Крым зеленеет на глазах... закрывая убогость в городах, которую уж который год обещают исправить депутаты... мать иху ити...

Ася Никишина

Нет у нас ещё сугробы как лежали так и лежат .Рано зелени появляться у нас .Где то в июне только.

Алексей

Снега нет, но и зелень только набухать начинает, обычно в это время сирень вовсю цветет

Лариса Осипова

травка полезла, на розах под укрытием почки набухли, а снег вчера весь день пролетал

Бывает И Лучше..!

Не удивительно.. Ты и сам, местами Ляксей, местами Ляксандр...))) 😅🤔

Валентина Родионова

Да,солнышко,уже зеленеет и цветочки появились возде дома разные.

Николай Костров

В прошлые выходные ездил на кладбище, там ещё сугробы.

Галина Смирнова

Я в лес не хожу,а в городе снега уже нет и все высохло.

Ирина Цветкова

У нас тоже снег кое где. Пожары начались, растопят

Александр Богдан

В Антарктиде? Местами снег? Апокалипсис наступил.

Леди Иск

На фото кажется, что морковка на деревьях растёт)

Agnostic Front

Да, но это не морковка,а что, сам не знаю

Ксюша

Да, очень красиво розы цветут,запах обалденный

Сильвия Нагваль

В лесу много. В городе трава начала появляться

Просто Осень

У нас в лесу даже проталин нет, снег глубокий.

Нина Рубан (Агапова)

Да травка зеленеет и цветы цветут АПРЕЛЬ....

Александр Шебалин .

Нет,в Москве уже его нет,почки на деревьях.

Татьяна Tatiana

вся трава зеленая....а абрикосы уже отцвели

Naadina

Ольха цветет, начинает цвести еще в марте.

Татьяна Лагунович

У нас только начинает все распускаться.