П*
Павел ********

Кто хочет поиграть в мафию?
Я не про комп. игру а то как оказалось есть и такая а про реальную ролевую игру с завороченным сюжетом и приключениями с полным погружением.

Если нет желания играть то идите с миром и смело жмите кнопочку пропустить!

Ответы
Лол Чё

я бы в реале поиграла. собрать людей, мафии и копам выдать оружие и всё такое. бегать по мини-городу

П*
Павел ********

мне важно знать: да/нет? на нет не обижаюсь

Лол Чё

да

Виктория Маслова

я бы поиграла, только не собрать же никого) в студенческие годы часто играли

П*
Павел ********

ну не знаю- не знаю... я и ранее собирал и сейчас смогу, вопрос лишь принципа.

Виктория Маслова

дело не в принципе, у моих бывших игроков) сейчас другие заботы. Кто-то с ребенком сидит, с кем-то просто перестали общаться. Да и раньше играли, потому что делать нечего было, а сейчас времени свободного мало(

Виктория Маслова

но скайп я записала)

П*
Павел ********

ну моё дело предложить)

Галина Васильева

Завидую вам ... что вы поиграите... мы дома играем с детьми ... вам удачи...

Олег Блинов

Каким образом? Правила я знаю,играл,но чтоб на расстоянии…

П*
Павел ********

скайп в видео конфе

Олег Блинов

У меня нет скайпа

П*
Павел ********

🙂 а у меня хрома, но это по тому что мне не требуется его качать

Виолетта Туманова

мы играем с друзьями.настроение отлично поднимает 👍

П*
Павел ********

да я понимаю но вопрос о том: есть ли желание? (да/нет)
меня любой ответ устроит, я не бегаю за каждым.

Виолетта Туманова

нет пожалуй)

П*
Павел ********

добро)

Виолетта Туманова

а вам удачи на игре! 😉

П*
Павел ********

спасибо)

Владимир Ефимов

Это, наверное, "Курс молодого бойца" перед присягой Злу?

П*
Павел ********

🙂 примерно, но скорее весело

Владимир Ефимов

Любое преступление совести начинается с весёлых игрушек и некоторых затягивает. Вход рупь (а иногда бесплатно), но выход - два!

П*
Павел ********

будем учитывать 6-)

Al Hunt

регулярно играем со школьниками)) Но это надо "вживую"

П*
Павел ********

а что по скайпу с видео уже не торт?

Таня

Я не игроман, но слово жмякайте очень понравилось)))))

П*
Павел ********

а! понял, ща поправлю

Таня

Блииин... Жмякайте было клево)))

П*
Павел ********

меня просто напрягает когда отвечают те кто не хотят играть ибо мне потом искать долго и сложно будет я потому и дописал чтобы не отвечали, если будет с юмором то это будет провоцировать отвечать тех кто не хочет как я только что понял

Таня

Паша, я же не знала))) Я больше не буду))) Хороших игр.

П*
Павел ********

а толку? другие будут, вот по тому и думаю что не доработка сайта это

Махаббат Никульшина

и как в нее здесь играть, мне еще правила скиньте

П*
Павел ********

Это занимательная ролевая игра позволяющая познакомиться получше ибо там нужно будет принимать решения. совещаться, наблюдать, острота завораживает и потом будет сложно оторваться. Суть в том что есть маленький город в котором завелась мафия и каждую ночь мафия убивает одного жителя, жители не знают кто мафия и линчуют одного жителя в надежде что он или она мафия, игра заканчивается тогда когда кончаются жители или мафия.
Жители советуются кого убить днём, а мафия ночью, если участников много то появляются новые роли, например комиссар, доктор и т.д.

в скайпе чат, добавляю туда, потом как 5-12 участников будет: согласовываем время и я звоню в чат и начинаем игру. "Ночью" все вырубают камеры и микрофоны (тем самым через скайп даже проще соблюсти честность чем в реале ибо мафия может переписываться друг с другом и её не уличат), утром включают когда ведущий говорит что утро.

Махаббат Никульшина

черт, мне муж удалил скайп... а ведь можно было бы так прикольно время провести, сори за потраченное время

П*
Павел ********

установить его 2 минуты

Махаббат Никульшина

не, я теперь в это не лезу помню как то установила прооостьенькую програмку, так компу хана пришла, столько от него наслушалась...

П*
Павел ********

ну да дело хозяйское

Стенлі Твідл

Давно не играл, еще со студ. времен)

П*
Павел ********

есть смысл возобновить 🙂

Стенлі Твідл

уже подзабыл как играть то. а вот эмоции помню))

П*
Павел ********

это самое главное)

Сергей Субботний

есть желание, командуй, капитан!

Любовь Попова

давайте поиграем, я не против

Мария Луговая

А вас только это интересует?

П*
Павел ********

в смысли "только это"? где я такое писал? что в голову первое пришло то и решил создать.
Или это намёк на то что есть какие то другие идеи?

Ильза

ой а это кто такой красивый?

П*
Павел ********

речь про квоку?

Ильза

такой милашка

П*
Павел ********

да это потому что это самый жизнерадостный зверёк на планете, ему позволено)

Ильза

хихи

П*
Павел ********

https://vk.com/doc155049755_282339696

Ильза

я вас убиваю

П*
Павел ********

в смысли?

Ольга Па.

а ты со зверем придешь?

П*
Павел ********

вомбата можно теоретически преобрести, насчёт вывоза не знаю, надо узнавать, думаю нет. Но он не такой симпотичный, хотя тоже улыбается (он толстый и пугливый, а когти как у фредди крюгера)
🖼

Ольга Па.

я знаю какие они))

П*
Павел ********

я по ссылке скинул фото ещё без шерсти вомбата

Ольга Па.

не открывается

П*
Павел ********

возможно не целиком залотилась, там у меня открывается

Ой

в жизни?)))) или всё тут?

Ой

ну значит не дано вам понять иного)

П*
Павел ********

короче: да или нет?

Ой

да нет же

П*
Павел ********

хорошо

Ой

😄

Тайные Желания

интересно что за игра

П*
Павел ********

Это занимательная ролевая игра позволяющая познакомиться получше ибо там нужно будет принимать решения. совещаться, наблюдать, острота завораживает и потом будет сложно оторваться. Суть в том что есть маленький город в котором завелась мафия и каждую ночь мафия убивает одного жителя, жители не знают кто мафия и линчуют одного жителя в надежде что он или она мафия, игра заканчивается тогда когда кончаются жители или мафия.
Жители советуются кого убить днём, а мафия ночью, если участников много то появляются новые роли, например комиссар, доктор и т.д.

в скайпе чат, добавляю туда, потом как 5-12 участников будет: согласовываем время и я звоню в чат и начинаем игру. "Ночью" все вырубают камеры и микрофоны (тем самым через скайп даже проще соблюсти честность чем в реале ибо мафия может переписываться друг с другом и её не уличат), утром включают когда ведущий говорит что утро.

Гульнора Гараева

как играть - то будем?

П*
Павел ********

Это занимательная ролевая игра позволяющая познакомиться получше ибо там нужно будет принимать решения. совещаться, наблюдать, острота завораживает и потом будет сложно оторваться. Суть в том что есть маленький город в котором завелась мафия и каждую ночь мафия убивает одного жителя, жители не знают кто мафия и линчуют одного жителя в надеже что он или она мафия, игра заканчивается тогда когда кончаются жители или мафия.
Жители советуются кого убить днём, а мафия ночью, если участников много то появляются новые роли, например коммисар, доктор и т.д.

в скайпе чат, добавляю туда, потом как 5-12 участников будет: согласовываем время и я звоню в чат и начинаем игру. "Ночью" все вырубают камеры и микрофоны (тем самым через скайп даже проще соблюсти честность чем в реале ибо мафия может переписываться друг с другом и её не уличат), утром включают когда говорю.

Гульнора Гараева

я знаю как играть...в реалии! но в скайп- даже инструкция не интересна

Анастасия Иванова

😒 чё й за фигня?

Анастасия Иванова

кто такой путяков?

П*
Павел ********

чего?

Анастасия Иванова

что вы за мужчина такой

П*
Павел ********

я не совсем понимаю

Анастасия Иванова

это правильный ответ

Viki

что то я не поняла

П*
Павел ********

Это занимательная ролевая игра позволяющая познакомиться получше ибо там нужно будет принимать решения. совещаться, наблюдать, острота завораживает и потом будет сложно оторваться. Суть в том что есть маленький город в котором завелась мафия и каждую ночь мафия убивает одного жителя, жители не знают кто мафия и линчуют одного жителя в надежде что он или она мафия, игра заканчивается тогда когда кончаются жители или мафия.
Жители советуются кого убить днём, а мафия ночью, если участников много то появляются новые роли, например комиссар, доктор и т.д.

в скайпе чат, добавляю туда, потом как 5-12 участников будет: согласовываем время и я звоню в чат и начинаем игру. "Ночью" все вырубают камеры и микрофоны (тем самым через скайп даже проще соблюсти честность чем в реале ибо мафия может переписываться друг с другом и её не уличат), утром включают когда ведущий говорит что утро.

Viki

Игроман?

П*
Павел ********

я тоже когда прихожу в магазин и вижу продавца мебели спрашиваю всегда: мебелеман? тот отвечает: нет у меня другая фамилия, вы обознались.

Viki

)))))))))))Вам доступен юмор

П*
Павел ********

так проще передать смысл.