Графиня Наталья ***

по?че?му? ю?л?юд?и ?ма?ло? у?лы?ба?ют?ся?

Ответы · страница 3
Соучастник

Графиня...вы тоже не показываете свою лучезарную улыбку...почему...???

Графиня Наталья ***

привет. хорошего дня и настроения

Соучастник

Взаимно...Ваше высочество...!!!

Соучастник

Ну куда я без вас, графиня...

Графиня Наталья ***

та что вам будет приятней о ней говорить

Соучастник

Ну тогда отвечай...ты откуда...???

Александр Гатальский

потому,что мы живем чтобы работать, а за бугром работают чтобы жить

Дмитрий Волков

Вот и у меня при попытке задать вопрос лезут ?????. Кто там это сделал?

Юрий Юрченко

Потому что улыбка без повода вызывает подозрение, а поводов мало.

Графиня Наталья ***

просто у вас плохое чувство юмора

Юрий Юрченко

Я вообще, а вы опять про меня. Это уже смахивает на личную неприязнь несмотря на то, что мы с вами даже не знакомы.

Юрий Юрченко

Я так и не понял кто кого забодал.

Федор Cпиридоновский

Мало солнечных дней, ешьте горький шоколад, радости будет больше

Графиня Наталья ***

и ещё селёдку, это тоже гормон радости

Федор Cпиридоновский

Не думаю что мне это знание нужно. я не ем селедку и не ем свинину

Графиня Наталья ***

это ваше право и ваш выбор в еде

Графиня Наталья ***

а я ем всё , но по-немногу

Графиня Наталья ***

с праздником вас защитники Отечества ! Здоровья, счастья, любви. достатка, стабильности ! девочки.

Владимир Краснопёров

Почему мало? Посмотрел на ваши вопросительные знаки и улыбнулся.

Виктор Ким

П?о?т?о?м?у?ч?т?о?м?н?о?г?о?в?о?п?р?о?с?о?в? Что за дурость так писать????

Графиня Наталья ***

ну почему я всем бест...... должна отвечать что это компьютер так выставил !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Ким

Ну не знаю,у меня так никогда не получается.

Виктор Ким

Я пол часа по клавке стучал.

Сергей Коротинский

От вашего вопроса я улыбнулся.А вообще от ухудшения своей жизни

Графиня Наталья ***

не поняла, что ухудшилось ?

Сергей Коротинский

Улыбаются мало от ухудшения жизни в стране

Графиня Наталья ***

улыбаются мало не от того что происходит в стране, а оттого кто на что настроен. Если у вас нет внутреннего настроя, то всё кругом плохо, даже если везде хорошо.

Сергей Коротинский

Пусть вам будет везде хорошо

Графиня Наталья ***

спасибо ивам всео наилучшего

Надежда Довбань

Надо быть проще и улыбка без сомненья вдруг коснется Ваших глаз

Графиня Наталья ***

... и хорошее настроение не покинет больше нас ..

Александр Лебедев

ну думаю что это зависит от того с кем у них день проходит и как

Графиня Наталья ***

наш человек, и это правильный ответ

Людмила Плис

а вы улыбайтесь им, и в ответ увидите, что они тоже отвечают вам

Надежда Волкова

просто наверное не там бываете,улыбаются люди,,,еще улыбаются!

Олег Орлов

Щас народ озверел с такими зарплатами, и ценами на продукты!!!

Графиня Наталья ***

не надо за всех, в магазинах цены может и поменялись а люди какие были такие и остались ! Нас не догонишь и не чем не возьмёшь !!!!!!!!!!!!!

Олег Орлов

)))). Да то поколение что выросло в СССР не чем не возмёшь, тоесть нас)))

Олег Орлов

Ну я как бы тоже родом оттуда)))

Графиня Наталья ***

почему люди много думают и так мало делают ?!

Василий Федоров

Женщины бояться морщин ,а мужчины боятся выглядеть идиотами

Василий Федоров

Легче предотвратить ,чем лечить.

Графиня Наталья ***

Лучше улыбаться и дарить людям улыбки !

Василий Федоров

Конечно лучше Но и хмурых людей ещё много.

Графиня Наталья ***

я вам желаю счастья большого

Алена Астраханцева

А просто без многочисленных знаков вопроса нельзя написать?

Владимир Иванников

Нет,просто когда они улыбаются,вы смотрите не в ту сторону 😄

Графиня Наталья ***

когда я по улице иду с улыбкой мне отвечают тем же

Владимир Иванников

Ну вот и ответ,улыбайтесь граждане,на вас смотрят!

Графиня Наталья ***

Господь сказал: кому дано увидеть-увидет, кому дано услышать- тот услышит

Владимир Иванников

Видящий увидит,слышащий да услышит,ищущий да обрящет

Иван Вендель

ну не знаю кому то нравиться улыбаться все время а я не могу

Графиня Наталья ***

С новым годом! С новым счастьем Иван! С крепким здоровьем ВАС на долгие годы вашей земной жизни,любви, успехов, удачи и всех благ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иван Вендель

спасибо вас также с новым годом здоровья счастья всего хорошего

Графиня Наталья ***

С рождеством Христовым, здоровья !!!!!!!!!!!!!

Сергей Шайтаров

Потому что телевизор много смотрят, и по телефону общаются

Графиня Наталья ***

может и смотрят а может нет, может общаются, а может просто тратят время

Сергей Шайтаров

Да гоблины они коль не тратят время

Графиня Наталья ***

а вы к кому относитесь, коль о других так ?

Сергей Шайтаров

Я не граф, но женщин обожаю

Графиня Наталья ***

сам иди у меня прислуга в доме, я что зря графиня ?

Михаил Титов

По улыбаешься здесь когда везде цены растут как на дрозжах

Графиня Наталья ***

а вы не делайте на этом акцент,ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Михаил Титов

Да конечно не буду акцентировать буду радоватся

Petr Vetrov

Мне кажется нельзя ходить как идиот и улыбаться всё время!

Графиня Наталья ***

умный поймёт, а дураку всегда весело !