Графиня Наталья ***

по?че?му? ю?л?юд?и ?ма?ло? у?лы?ба?ют?ся?

Ответы · страница 5
Руслан Хромов

Всегда улыбаются только идиоты....и то не всегда

Графиня Наталья ***

хорошего вам дня и настроения !

Марина Байкова

Ну вы же улыбаетесь.., таких улыбающихся много...

Wictor Gwozdev

потому что им значит в данный момент невесело...

Владимир Савчук

А вы в этом уверены? Располагаете статистикой?

Графиня Наталья ***

по себе смотрю, потому чтобы не случилость не надо кидаться в крайности

Владимир Савчук

Ясно...Если вы сами не улыбаетесь, то и вам отвечают взаимностью. Почаще улыбайтесь, по поводу и без. У вас сформируется другое мнение.

Графиня Наталья ***

ск-ко не делай для людей чудес, они всё равно ничего не видят

Владимир Савчук

А не надо ни каких чудес...

Владимир Савчук

О! Вы как! Тогда всё ясно, уважаемая "графиня". Статус не позволяет...

Shitz1958

Написав ваш вопрос, вы сами дали на него ответ!

Леонид Летун

пишите нормально графиня как простая женщина

Графиня Наталья ***

как хочу так и пишууууууууууууууууууу

Леонид Летун

молодец это старость я вас понимаю все мы немного детинеем

Графиня Наталья ***

это у вас старость а я всегда молодая внимательная красивая любимая и любима и прочие радости жизни !!!!!!!

Sergey Harlov

Всё зависит от человека и от страны где живёш.

Графиня Наталья ***

не всё. всё зависит только от нас самих !

Графиня Наталья ***

привет, хорошего дня и настроения! я придерживаюсь своего мнения, если человек " бука" он везде одинаков где бы он не жил и в чём бы он не купался в золоте или в г... он будет везде такой какой в нём сидит (чертёнок), а если человек оптимист хоть на самую малость от него так и будет идти из всех дыр --позитив и страна тут не причём !!!

Графиня Наталья ***

это всего лишь моё мнение. С крещением господним ,всем здоровья !

Леонид Кустов

почему у кого много денег те улыбаются всегда

Графиня Наталья ***

потому что не знают куда ещё их можно спрятать

Светлана Кузнецова

Все просто сосредоточены на своих проблемах.

Anatoly Neshmonin

Наверное, потому, что жизнь их мало улыбает 🙂

Графиня Наталья ***

кому что надо от жизни тот то и получает

Графиня Наталья ***

а зачем вы соглашаетесь, ведь у вас есть другое мнение !

Anatoly Neshmonin

Есть, наверное 🙂, если хорошенько поискать.

Anatoly Neshmonin

Если кроме шуток, улыбаются мало, потому, что зарылись в повседневные проблемы. Опять же, "чувство локтя".. соседского на собственных ребрах 🙂. Позитива это не добавляет. Почему-то многие стремятся к личному благосостоянию, расталкивая других локтями. Или хуже - просто по головам. А еще хуже - по трупам. Вы хотите, чтоб они улыбались? Те, кто лезут к "кормушке", априори не улыбаются. А те, по чьим головам они лезут, перестают улыбаться... Как-то так. Вы когда-нибудь свиней кормили? - Очень похоже. 🙂

Графиня Наталья ***

свиней в детстве. Я ВОТ ЧТО ВАМ скажу Анатолий я в такие дебри не лезу и если рассуждать так глубоко мне совсем не нужно, я ведь не политик, и не аналитик. Я знаю ровно столько ск-ко мне нужно знать и равно то что мне надо, кому-то это чуждо, а меня Господь наделил этим и я благодарна за это Господу. Я лечу людей, вытаскиваю их из дурацких ситуаций одним предложением не скажешь.

Anatoly Neshmonin

Действительно, лучше было не "искать хорошенько" 🙂 альтернативную точку зрения.

Графиня Наталья ***

как вам удобно или угодно ?!

Serdey Ххххххххх

Каску не носят, жизнь бьёт по головне часто..

Василий Ионин

не заметил. вокруг меня улыбаются постоянно

Константин Дегтярев

чужое счастье вызывает зависть...а оно надо ?

Ganz Hermann

потому что загнали людей в рабство и кабалу

Графиня Наталья ***

если вы этого хотели то вас и загнали !

Ganz Hermann

Что за чушь? Кто может этого хотеть? - а Предков веками подсиживали и уничтожали за идею о миролюбивом христианстве!!!

Ganz Hermann

бросить историю уничтожения Руси?

Ganz Hermann

я не скучный,а реалист).и вам не хворать!

Владимир Палаткин

Потому что их эксплуатируют во все времена.

Гена Генуля

смешного и юмора в жизни без улыбок хватает

Валентин Егерев

Очень мало по настоящему счастливых людей.

Графиня Наталья ***

чудные (ударение нам 1-й слог) сегодня пользователи

Yarik Yarik

вы улыбайтесь и люди улыбнутся вам в ответ

Графиня Наталья ***

правильно так держать : хвост по ветру !!!!!!

Виктор Шаламов

Боятся что их спросят: "А ты чего лыбишься?"

Роберт Трофимов

а Вы попробуйте вот так с?к?р?и?в?и?в?ш?и?с?ь?

Графиня Наталья ***

хрррррррррррррррррррр пондравилось

Роберт Трофимов

просто я не приемлю такое в?ы?к?а?б?л?у?ч?и?вание