Lora Sotnikova

Посоветуйте чем лечить руку от ушиба?

Ответы
Зинъ Черн

Первые сутки охлаждать, только не до простуды, а дальше греть - шерстяным шарфом, напр., обмотать, а на ночь, или когда вы там дома - согревающий компресс, это тряпочку намочить в водке, разбавленной на 50% ил просто в воде, намотать на ушибленное место, сверху завернуть в компрессную бумагу или полиэтилен, а поверх шерф, утром снять и дальше жить

Lora Sotnikova

спасибо за совет, я сейчас так и поступаю

Зинъ Черн

Здоровья! И блюдите руки-ноги, да и прочие детали, пригодятся

Зинъ Черн

Здоровья! И блюдите руки-ноги, да и прочие детали, пригодятся

Зинъ Черн

Здоровья! И блюдите руки-ноги, да и прочие детали, пригодятся

Lora Sotnikova

все запчасти на месте

Зинъ Черн

Добрая примета!

Alexsey

о! Легко! Зараз. Подними ее на уровень плеча подуй, подойди к столу и с силой опусти на крышку стола с ускорением 6 жэ 😉

Lora Sotnikova

вы удивительно добры

Alexsey

разумеется. Но уверяю - в том месте где болит - уже боль чувствоваться не будет. 😉 Есть еще правда рецептик.

Михаил Мажура

Постельный режим! Вкусный чай! И обязательно поглаживание любимым человеком ушибленной руки!😉

Lora Sotnikova

о как, спасибо!

Михаил Мажура

Думаю, что поможет....😉 💐

Газинур

подберите состав по народной медицине. но может и не подойти. ну а если серьёзно-само пройдёт

Lora Sotnikova

буду надеяться на второе

Газинур

🌹 🌹 🌹 👍 🐱

Lora Sotnikova

спасибо

Газинур

и вам не скучать. выздоравливайте. всех вам удач по жизни

Lora Sotnikova

спасибо за добрые пожелания

Газинур

🌹 🐱 🙂

Сергей Мякишев

необходимо обратиться поликлинику, а от советов народных уже есть пострадавшие, любите себя

Lora Sotnikova

спасибо

Сергей Мякишев

будте здоровы!

Павел Шаланов

Само пройдет если не сильно ушибли в противном случае лучше обратиться к специалисту.

Lora Sotnikova

спасибо

Павел Шаланов

Выздоравливайте поскорее Вы нам нужны здоровой и счастливой.

Lora Sotnikova

Как приятно, что в моей любимой Спрашке очень многие принимают участие и дают полезные советы

Владимир Горшков

Спиртовые компрессы,согревающие мази,приборы физиотерапии,эластичный бинт.

Lora Sotnikova

спасибо за хороший совет, вот уже намотала эласт.бинт, полегчало

Владимир Горшков

Всего Вам хорошего,в продаже имеются манжеты с нефритовыми камешками,хорошо помогает---удачи,берегите лапки.

Lora Sotnikova

и вам удачи

Алекс Венцель

Сколько прошло времени после ушиба и какое место ушиблено. Как это выглядит?

Lora Sotnikova

месяц прошёл, чуть ниже плеча

Алекс Венцель

И вы месяц не попытались обратиться в травмпункт? Если болит сустав, то это может быть бурсит. С этим к хирургу на приём. Теперь только такой совет: Смажьте хорошенько это место йодом и потом несколько раз. Наложите повязку согревающую...Вообще с такими делами не шутят...

Lora Sotnikova

спасибо

⤴P
⤴Mr. Pembrock⤵

Капсолин(мазь)На основе змеиного яда..Помогает реально..Но жечь будет..

Сергей Л.

Выпейте таблетку аналгину, а на место ушиба водочный компресс!

Lora Sotnikova

хороший совет. спасибо

Сергей Л.

Простите сударыня, мне кажется вас надо замуж1

Ислам Осмоналиев

Приложить холодную марлевую повязку, чтобы снять опухоль.

Lora Sotnikova

в плечевой области

Ислам Осмоналиев

Тяжесть поднимали?

Lora Sotnikova

ударилась о дверь в спешке

Ислам Осмоналиев

На поверхности есть какие либо образования?

Lora Sotnikova

нет никаких образований, чисто

Сергей Сергей Журавов

хорошо приложить мочу. так нас учил тренер по борьбе

Lora Sotnikova

хороший совет, применила, СПАСИБО

Сергей Сергей Журавов

пожалуйста

Дмитрий Голубев

Троксевазин очень хорошо помогает,попробуй Лариса

Дмитрий Голубев

Ну это ерунда!) Завтра уже пройдет!

Lora Sotnikova

не проходит, боль тупая

Дмитрий Голубев

В каком месте болит,и когда ударилась?

Lora Sotnikova

чуть ниже плеча, месяц назад

Дмитрий Голубев

Вот это да.. Надо бы в больницу сходить! А то тут насоветуем сейчас...

Спартак Деменев

Рука-руку моет. Буквально.+кремы,мази и массаж.

Lora Sotnikova

спасибо

Спартак Деменев

Во здравие

Людмила Щерба

Есть много средств, но почему совет не у врача?

Lora Sotnikova

хочется проверенным методом

Людмила Щерба

Хорошо снимает боль крем "Спасатель" или Можжевеловый фирмы Вивасан.

Юр
Юрий

Свежие листы подорожника привяжите на ночь.

Lora Sotnikova

большое спасибо за совет

Юр
Юрий

Буду рад общению с вами и быть полезным.

Lora Sotnikova

где ж их взять то свежие в Москве?

Юр
Юрий

офигеееть ....... извини пожалуйста Лора,тогда это проблема.Я с Алтая и у нас рядом бор и всякого добра хватает.Тогда самое простое бабушкино средство,как меня лечили раньше от ушиба,это зелёные берёзовые листья,так же прикладывают на ночь или детской мочой.Но если это не трещина и не перелом,а так лучше в больничку и не затягивай.

Вера Гудкова

голубую глину можно привязать,как компресс

Lora Sotnikova

спасибо

Се
Сергей

Ушибы не лечат - их бинтуют (иногда) и терпят

Виталий Юрьев

время и обезбаливающие (если - невыносимо) .

Lora Sotnikova

вполне выносимо

Виталий Юрьев

болить, что хоть выноси? ))

Lora Sotnikova

да уж

Виталий Юрьев

ну, мне помогает диклофенак. в таблетках. и от старых ушибов, и от новых

Lora Sotnikova

Большое спасибо за участие в моём больном вопросе

Виталий Юрьев

))))))))))) выздоравливайте))

Вл
Владимир

Лёд йодная сетка и много других способов