Алексей Уголев

Ахнаф, кто хотел бы вернуться в прошлое со всем своим багажом знаний и опыта?

Ответы
Во
Волк

Навсегда?

Алексей Уголев

повторить жизнь ,проделав работу над ошибками

Во
Волк

Скучно будет.

Алексей Уголев

неее не будет поверьте..Изучить то что не изучено, вместо дурацких забав в песочнице осваивать то что не успел в свое время- разве не кайф?Для меня ЗНАНИЯ- это главное

Во
Волк

А что мешает без возврата в прошлое обучаться,жить настоящим.?

Алексей Уголев

уже нету времени Оно летит все быстрее