Игорь Тиганов

в каспий реки вливаются, а из него ничего невыливается, куда вода дивается?А?

Ответы
Павел Nile

глупый вопрос 🙂 испаряется... часть думаю уходит через землю... в другой любой водоем который ниже уровнем не знаю название уж простите что там рядом вообще есть и тем более цифры назвать не могу...ну думаю как то так 🙂

Игорь Тиганов

задай умный вопрос.

Павел Nile

да мне больше делать нечего... х у й н е й маятся здесь... взрослые люди под сраку лет... а все в маил ру играете в игры да всякой чушью занимаетесь...

Игорь Тиганов

чёже сам здесь делаеш?

Лейла Алиханова

А КАСПИЙ ПОДНИМАЕТСЯ ... УЖЕ ВЫШЕЛ ИЗ БЕРЕГОВ, ЗАТОПЛЯЯ ПРИБРЕЖНЫЕ БЕРЕГА .. 🙂

Олег Михайлов

Если ,что то, куда то ,вливается,то обязательно должно куда то выливаться .

Олеся Тэрэля

думаю вы с удовольствием расскажите мне куда же она всё таки девается)))

Олеся Тэрэля

Белгород

Игорь Тиганов

я Тула, в москве бываеш?

Игорь Тиганов

ну значит не судьба, прослушать увлекательную лекцию... об этом факте.

Та
Татьяна

У природы много загадок! Может испаряется или в подземные реки утекает

Игорь Тиганов

токой обьём неможет испорится незамеченым, а течёт бодро кудато, уже милионы лет, и где обвалится корка земли???

Галина Козырева

Игорь, а куда вода уходит знает каждый.Водичка дырочку всегда найдёт.

Зинаида Клейменова

Что, испаряется? Нет. Тогда уходит по искусственным каналам на полив.

Татьяна *..*

почитайте литературу по географии про круговорот воды в природе)))

Галина Кудрявцева

Да нужно оно ВАМ-изучайте географию, это главное!!!! - В ВАШЕЙ ЖИНИ

Надежда Попова

Попадает на МАЭК, опресняется и жителями Актау выпивается

Лилия Сайфетдинова

Частично в озеро Кара-Богаз-Гол и там испаряется

Ир
Ирина

и испаряется и растения вдоль берега пьют

Борис Юров

рыбу вылавливают, а у неё полон рот воды.

Ида Михайловна

не были ,не знаем

Нина Коваленко

в Арал уходит подземными реками

Илья Сатыго

в проооооооооооо кинка йере!_))

Дмитрий Карташов

про подземные реки не знаешь?

Игорь Тиганов

гАктау стоит на каменом плато, а из под него качают нефть, вероятность катастрофы, велика.

Настюша Елагина

реки стекают с гор и ледников

Николай Шаргородский

азербайджанцы выпивают...

Ви
Виктор

бля........узбеки выпивают!

Игорь Тиганов

ха ха.

Ви
Виктор

а что, нет?

Нурбек Санаев

продаю воду каспия )))

Игорь Тиганов

а я воздух продаю, налетай!!!