Та
Татьяна

Вот и снова проводили зИму,
И почти что март промчался мимо..
Время вспять увы! необратимо.
Мчатся годы вдаль неотвратимо.
Тем ценнее, то что нам осталось,
Гоним прочь и горечь, и усталость.
Пусть счастливой будет эта малость? 🖼

Ответы
Alarih

Это счастье, что пришла весна, И нахлынули вдруг солнечные дни! Нам весною стало не до сна, И все мысли только о любви!

Alarih

Благодарю! Вы так любезны, Красивы и лицо и стать. И видно очень интересны, Что вам лишь о любви писать!

Alarih

Любовь весною расцветает, И сколько б ни было нам лет, Меня глаза ваши ласкают, В них очень яркий тёплый цвет!

Alarih

Король экспромтов...Тем более для тех, кто мне очень понравится.

Alarih

А имя красивое ваше! Оно было мною любимым. Но жизнь не закончилась наша, И с вами я стану счастливым!

Та
Татьяна

С ума сойти!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Как говорила одна милая женщина, необходимость в том чтобы у человека были позитивные мысли и здравое сознание .

Ал
Александр

Вчера у нас ещё снег шёл, дальше дожди обещают... Зима наконец ушла!)

Се
Сергей

Мы на пенсию живем, какая радость!

Та
Татьяна

Выживаем

Се
Сергей

Главное, ребята сердцем не стареть!

Та
Татьяна

Именно

Та
Татьяна

Вот

Игорь

🙂

Sasha R

Будет..непременно

Та
Татьяна

Не знаю

Sasha R

Я знаю

Та
Татьяна

Молодец

Sasha R

дя

Александр Ипатов

пусть будет добра

Та
Татьяна

Пусть

Валерий Ратников 🇨🇳

👍🤝🖼

Та
Татьяна

Спасибо большое

Е. К.

🖼

Та
Татьяна

Спасибо

Александр

Красиво 👍

Та
Татьяна

Спасибо

Александр

Вам спасибо!!!

Александр

Хорошего вам дня!!!🍫☕🙂

Та
Татьяна

И Вам..

Александр

Спасибо

Леди Мила

👍😘🍓

Та
Татьяна

Спасибо

Виктор Правдин

Да!

Александр Петрович Кудрявцев

да