Андрей Лапин

2 конца,2 кольца, посередине гвоздик?

Ответы
Tina X.

Два конца (ноги) , два кольца (ягодицы) , и посередине гвоздик (гвоздь).Сидит маньяк у психиатра. Психиатр говорит:
- Отдгадайте загадку: "Два кольца два конца, а по середине гвоздик"?
- В очки студента вбили гвоздь.
- Нет, ножницы!
- Hожницы вбили? Обалдеть!

Татьяна Скитович

Я применяю для наружного! Но вот мне через капельницу в пульмонологии капали спирт... Все мужчины лежащие на этаже завидовали!)) Оказывается и внутрь рекомендуется!!)) Но в умеренных дозах Андрюша! 30мл!!!))) 😄

Андрей Лапин

внутривенно это что-то

Татьяна Скитович

Я реально утром болела с похмелья... Доктор- чудо принес мне соленый огурчик, на просьбу померить давление и жалобу на головную боль! Хотя водку не пробовала до сих пор...))

Светлана Хоменко

Как для наружного, так и для внутреннего. Но только в разумных количествах. Иначие при неразумном употреблении у некоторых такие тараканы повылазят наружу.

Ирина Зимина

алкоголь))- это соратник.. позже друг и собеседник... позже приходит вместо жены белая горячка ... и наконец он настолько многогранен что заменяет целый мир..

Андрей Лапин

почему вместо

Ирина Зимина

с таким соратником.."жена" временное явление

Сергей Sergej

Этот вопрос скорее к тем кто его начал применять или к создателям, например к Циолковскому. ведь он изобрел самогонный аппарат

Андрей Лапин

да видимо самогонный раньше

Сергей Sergej

Суть проблемы не решает. Главное найти ее ядро

Андрей Лапин

первач

Сергей Sergej

да

Ст
Ступор

Поймёт тот, кто знаком с процессом "плёночной" фотографии: Алкоголь - отличный "проявитель" внутреннего содержимого человека))

Андрей Лапин

а закрепитель?

Ст
Ступор

точнее будет - фиксаж... в памяти))

Андрей Бедусенко

только для тех слабых народов, которым недоступно полное очистительное лечение алкоголем при его внутреннем применении

Галина Петровна Миколайчук

Однажды на работе у меня заболел зуб и я вышла на улицу и стала полоскать рот водкой. Представляете реакцию мужчин?

Надежда

И для наружного тоже... Моя бабушка своим 8 детям все болячки лечила настойками каштана, полыни, мяты, ореха и т. п.

Надежда Питишханова

Представляю, для наружного применения- мужчины ходили бы и костями гремели, стёрли бы себя, да и женщины тоже.

Андрей Лапин

иную женщину и растереть не грех

Нина Макар

Если бы учёные знали какой вред принесёт алкоголь человечеству, они бы засекретили его производство.

Al'fiya Iskanderova

Приходит время и понимаешь, да только для наружного применения, внутрь уже не позволяет здоровье.

Уральская Рябинушка

хороший РАСТВОРИТЕЛЬ: растворяет друзей, семьи, рабочие места, банковские счета, печень и мозг

Игорь Шевченко

Во внутрь можно но в ограниченных количествах. Выпил литру, выпил две ну зачем же нажираться.

Андрей Лапин

шумит в голове

Ольга Сергатая

По ходу это ножницы...но сегодня может быть что то другое...я правильно размышляю, дорогой.

Андрей Лапин

да, дорогая

Марина Михайловна Петрикевич

И для наружного ..... и для внутреннего . А если одновременно -- то гораздо эффективней ........

Июнька

"вот еще ... чистый спирт на грязные пятки переводить"..))... так говорил один мой знакомый...

Июнька

хехех))

Mihail Krivonosov

ок

Андрей Лапин

что спирта мало, пей-не хочу

Июнька

неее.. не хочу.!)

Mihail Krivonosov

не хочу

Валентина Кутергина

А это по ситуации. Иногда снаружи необходимо защититься, иногда - изнутри согреться.

Нина Уколова

Да ...Мы с супругом абрикосовкой люстру чистим ...Сияет !!! Красота....С наступающим !!! 🙂

Лариса Хачатурян

Алкоголь это смерть.еслиб от меня зависело.запретила бы его рекламировать и пить.