Лю
Людмила

Очень часто на вопрос мы отвечаем " нормально ", что по вашему " нормально" или типа" отвали ка ты зараза от меня "?

Ответы
Ел
Елена

А что жаловаться то ? Кому нафиг нужно выслушивать о твоих проблемах ? Вот и говоришь "нормально" . И обратная ситуация - счастье любит тишину )) - и сново говоришь "нормально" )

Лю
Людмила

Логично

Василий Дьяконов

конечно ..кому есть рассказать и те кто пытается знать иногда знания применют во вред

Лю
Людмила

Возможно

Elchin Kuliyev

нормально- значит нет ничего такого о чем мне хочется рассказть спросившему

Лю
Людмила

Логично

Ирина Гавриловна

Это я не хочу тратить твое время на мои подробности

Лю
Людмила

Разумно

Юрий Портнов

нормальный ответ на формальный вопрос

Лю
Людмила

Серединка на половинку

So
Sofia.

Смотря с какой интонации прочесть😉

Лю
Людмила

Это да