А(
Александр ( Симферополь )

Знаете, что в 22.25 в воскресенье 07 сентября 2014 года - российские войска уже второй раз за день обстреляли город Мариуполь?

Ответы
Ол
Олюшка

Вот сидите Вы в Крыму и утверждаете,что российские...Откуда инфа?А потом поливаете модераторов,что они что то удаляют,оскорбляете.Прекратите бред нести!

А(
Александр ( Симферополь )

Не всем же горшки обжишать, и инженеры нужны.

Ол
Олюшка

Сидите в кабинете,рисуете,зарплату получаете,вечером дома поужинаете и спать ляжете.Чем же Вам Россия так не угодила?

А(
Александр ( Симферополь )

Агрессивными амбициями завлевателя и рахвяханной войной. Но не Россия а путлер и рашисты.

Ол
Олюшка

А Вы в курсе,что у Путина отец погиб в ВОВ?Погиб Россию защищая от фашистов!А Вы такое говорите!Я,лично,горжусь своим президентом и тем,как он управляет страной.Украину разворовали,растащили,но ничего,когда нибудь и в Украине появится такой мудрый как Лукашенко,терпеливый как Путин и будет все у них хорошо,опять будут дружить с Россией!)))А Россия-матушка добрая,всех простит и примет!

Георгий Крупенин

На этот вопрос, как и на многие подобные им, очень давно ответил Козьма Прутков:"Если на клетке со слоном увидишь надпись "Сё лев" - не верь глазам своим".

А(
Александр ( Симферополь )

Да я ж, молиться не умею.

Георгий Крупенин

А причём тут молитвы?

Анатолий Темиров

Вот когда российские войска проведут чистку таких как ты в Крыму, может поменьше придурков там останется!!!

А(
Александр ( Симферополь )

О-о...это явный факт нацизма... Убедил. Сдаюсь. С такими не жоговоришься. Только в тюрьму.

Анатолий Темиров

Зачем же в тюрьму? Достаточно начать думать своими мозгами, а не граждан Германии, США и Израиля,которые сидят в Раде и забивают вам голову дерьмом...

Елена Сафронова

как это надоело уже... чем Россия и Украина мешают жить, сделали братьев-славян крайними в мире

Сергей Сапронов

а ты им видать патроны подносил и паспорта проверял?как можно утверждать того,чего незнаеш?

На
Наталья

регулярные российские войска?! по приказу главнокомандующего?! и что им не понравилось?

А(
Александр ( Симферополь )

Влт и сидел бы не рыпаясь. Забрал у Януковича и его холуев миллиарды себе, вот и была бы польза. А то народ гибнет за зря.

А(
Александр ( Симферополь )

Влт и сидел бы не рыпаясь. Забрал у Януковича и его холуев миллиарды себе, вот и была бы польза. А то народ гибнет за зря.

На
Наталья

на то он и народ! в войне зря не бывает. не надо было выеживаться, сделали бы все тихонько без криков и оскорблений и жили бы как хотели. Так хохлам всегда поорать надо. сами виноваты.

А(
Александр ( Симферополь )

Кровопивца сбрасывали с шеи, а Путин в виде Беркута поисылал снайперов. Уже нашли доказательства.

На
Наталья

так ваших тоже в Москве поймали. баш на баш. что-то среди "беженцев" обескровленных не видно.

Майя Хананова

а Вы прям у всех паспорт проверяли ?! от куда такая уверенность что именно русские это?!

Майя Хананова

вроде крымчане сами рвались стать россией?

А(
Александр ( Симферополь )

И ты веришь этому бреду Путлера и Аксенова? Ха-ха.

Майя Хананова

верю не верю это не имеет значения)) многие беженцы с украины ведут себя по свински и лично я не хотела всей этой суеты с крымом и присоединения его к россии.

А(
Александр ( Симферополь )

Наконец прозрела. А как мы то не хотели.

Майя Хананова

ну от нас мало чего зависит

Синьора-Помидора

какая сорока принесла? сейчас бы уже шуму было...не слыхать...

Вито Симони

Ты уж определись, с Симферополя ты или с Мариуполя

Вито Симони

Может тебе обратно в Мариуполь нужно, к своим?

А(
Александр ( Симферополь )

Свои и в Крыму есть.

Вито Симони

Смотри сам, а то я слышал кто то на Жуковке гаражи непотребством поисписывал. А народ там живёт в большинстве не ваших идей, да и злые не по годам

А(
Александр ( Симферополь )

У меня жена рашистка и тёща, а дочь им говорит. Мы старшеклассники патриоты Украины, почти все. Вот подрастем немного и примемся Крым освобоэжать.

Александр Сурьянинов

Не чего пенять на зеркало, коль рожа кривая.

Александр Трайт, Россия

так они ж его ещё 5 числа заняли? Или нет?

А(
Александр ( Симферополь )

Мариуполь жители превратили в крепость.

Ася Алиева

уверенны, что это российские войска?

А(
Александр ( Симферополь )

А кто же вторгся га российских танках и с российскими гаубицами по дороге из Ташанрога и оккупировал Новоазовск? Может инопланетные зелёные человечки, как и в Крыму?

Ася Алиева

кем бы они не были, ополчение в отличии от нац.гвардии Украины не бьет "градом" мирных жителей....

Ел
Елена

Надо же, как вас, прости Господи.

А(
Александр ( Симферополь )

Сводки с фронта.... В ночь на 7 сентября пригороды Мариуполя и блокпосты были обстреляны тяжёлой артиллерией противника. Один солдат ранен и женщина погибла. Разрушены два здания, повреждена автозаправка, сожжен грузовик. Продукты и вода массово раскупдены жителями. Население не паникует. По желанию из города вывозятся женщины с детьми, инвалиды, пенсионеры

Ел
Елена

Украинское ТВ?

А(
Александр ( Симферополь )

Я был в пяти километрах от событий.

Ел
Елена

Понятно, что то неприличное написал. Вероятно матом. Без комментариев.

А(
Александр ( Симферополь )

Написал, что был в пяти километрах от происходящего.

А(
Александр ( Симферополь )

Блин, забыл, что

Лариса Осадчая

Киев там еще не начали бомбить ?)

А(
Александр ( Симферополь )

Нет, авиация не залетада.

Лариса Осадчая

а могла бы и залететь!

Ирина Ларионова (Смородинова)

Нет не знаю.А правда ли это?

Вячеслав

я думал что уже киев взяли

А(
Александр ( Симферополь )

А надо? Сколько заплатишь?

Вячеслав

на хрен он мне нужен..

Вячеслав

на хрен он мне нужен..

Вячеслав

я думал что уже киев взяли

А(
Александр ( Симферополь )

А надо? Сколько заплатишь?

Вячеслав

я думал что уже киев взяли

А(
Александр ( Симферополь )

А надо? Сколько заплатишь?

Из
Издалека

Ага, а ты ими командовал

А(
Александр ( Симферополь )

Командовать собственным расстрелом? Не дождетесь - это извращение.

Из
Издалека

Ты уж определись, болезный, в Симферополе ты или в Мариуполе...

А(
Александр ( Симферополь )

Курсирую с миротворческой миссией.

Из
Издалека

С чьей стороны?

Мишка Могилевский

Видно результаты миротворческой деятельности укропов на Донбассе... Да и в Мариуполе отличились миротворцы... мля...

Из
Издалека

Не волнуйся, Миш. Щаз придет Александр из Симферополя, и все разрулит.

Ма
Маргарита

сами были там?

А(
Александр ( Симферополь )

В пяти километрах от туда.