Карабас

Чистопсихологически. Бывают такие люди, которые никогда не надоедают, с которыми Не скучно? Это какие?ну по вашему богатому опыту )

−49
Ответы
Аnna

Наверное, это родной по душе, по духу человек..он не надоест никогда, с ним не соскучишься). У меня такая подруга есть, а она говоит, что я у нее такая))

Карабас

хорошо что есть )

Аnna

А у тебя?)

Аnna

Волшебно))

Alla Lala

у которых Венера в секстиле или трине к моей Венере.. и Луны не в напряжённых аспектах. ВСЕГДА работает. У мужчин..должны хорошо сочетаться Марсы.

Карабас

угу ))

Alla Lala

я тебе серьёзно говорю.. всегда работает.🤭

Карабас

мужик мужика чует издалека. Впрочем,женщину тоже ) Как ни странно, но я понял )

Alla Lala

у мужчин всегда притяжение идёт по Марсу..а у женщин по Венере..

Татев

Гигиена отношений) те, которые понимают, так же, как и ты, что нужно делать перерывы в общении, на интуитивном уровне.

Карабас

главное,чтобы это желание пауз совпадало, а вот как этого достичь-хрен знает. )

Татев

Тут честность в помощь - не хочу и все, в другой раз. Ну, или "заткнись, пожалуйста, ты меня раздражаешь". Как я мечтаю сказать эту фразу иногда, у меня коллега пипец без ощущения тормоза

Карабас

Так скажи ей )Выигрышных путей вообще нет )

Татев

Я через две недели в отпуск, может, доживу))))

Ирина Ирина

Это люди интересные мне С которыми просто хорошо легко и приятно общаться Тактичные и умеющие быть ненавязчивыми.

Смена Мерности

Легкие.. Которые понимают что такое навязчивость, ресурс. Чувствуют энергию.. На высоких вибрациях

Карабас

т.е. удобные ? как диван ) Свиснул-прибежали. Почувствовали что нахрен не нужны, стоят в углу,ждут )Вы про таких ?)

Смена Мерности

Нет..

Карабас

тогда неуловимые как Джо ?)

Ji
Jiwka:3

Да, бывают. Они как открытая книга, которую невозможно прочитать за одну человеческую жизнь

Карабас

как медицинская карта,ага )

Ji
Jiwka:3

Медицинская карта, её невозможно прочитать за всю жизнь только из-за неразборчивого почерка?)

Карабас

или так.Пусть будет так )

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Интересные, сложные, творческие, оригинальные. Или лёгкие, с которыми радостно и не душно.)

Карабас

такие существуют ?)творческие, кстать, ваще невыносимые ))

Парцифаль Монтсальват

Ну вот мой сосед например. Когда скучно он вызывает свирепого араба с гранатометом

Влад Паладин

Это те, которые грубо шутят про себя тонко намекая на твои грубые шутки...

Вячеслав Чалый

Бомжи, тюремный контингент, проститутки... С ними не соскучишься...

Агнешка

Ухо востро

Татьяна

Это такие люди, которые никогда не надоедают и с ними не скучно)

Ярославна Андреева

которые отдают светлую энергию и новые знания на разные темы

Агнешка

Разносторонние и которые сами от своей охуенности кайфуют)

Карабас

это три дня. Максимум. А потом утопить захочется )

Агнешка

Ну тогда не знаю.Я сама себе нравлюсь.

В Лад

это люди с кем можно разделить алртность безмолвия мига

Карабас

Это миг. А через минуту , все .Надоело

В Лад

в вертикали мига можно, заблудиться, но не надоесть друг другу никогда

Ал
Алина

С теми с кем приятно общаться и можно часами говорить

Камола Насирова

Обычно я когда общаюсь с врачами понимаю и интересно

Я Счастливая

У меня это один конкретный человек. И еще мои дети.

Карабас

разве вам никогда не хотелось отдохнуть от детей ? отправить их в лагерь какой-нить на неделю-две ?)

Я Счастливая

Нет

Карабас

обманываете, но фиг с ним ) Спасибо за ответ

Я Счастливая

Нет, не обманываю. Я злюсь на них, встаю от них, но чтоб отдохнуть - нет такого. Мы всегда и везде вместе.

Карабас

🌹

Елена🇷🇺

Которые тебе нравятся,вот нравится человек и все.

Елена🇷🇺

Не верите?

Карабас

Верю)

Елена🇷🇺

Спасибо!🙂

Карабас

🥂

Елена🇷🇺

Здорово!🙂

Надія

Малознакомые и из сети. Это про ненадоедливость)

Надія

Как в анекдоте, блин))))

−1
Карабас

тип так ?)🖼

−1
Надія

Твой юмор может быть интеллектуальным))) я же вспомнила вот что:поймал кот мышь, схватил ее и спрашивает :жить хочешь? Она:с кем? Он:фу, шлюха, аж есть перехотелось)))

Карабас

)) да у меня IQ 18 сантиметров (с) . А нет. Не перехотелось )

−1
Надія

))) значит жить будешь.

Ольга

Это я,я себе не надоедаю,мне со мной не скучно)))

Карабас

и никогда не хотелось отдохнуть ? от себя )

Ольга

Нет.