Адресат Выбыл

Если человек произошел от обезьяны,то почему обезьяны не стали людьми?🤔

Ответы
...Продукт Системы...

Мы не от современной обезьяны произошли, у нас просто одни предки... А от них уже разные виды начали эволюцию, в силу климатических, стихийных и подобных обстоятельств... Один из этих видов мы с вами, другой шимпанзе, третий горилла и тд...

Адресат Выбыл

Ну нет, мы воздержимся происходить

Абырвалг

потому что общим предком были протообезьяны - гоминоиды...но далее ветви приматов разошлись....ведь не все же и обезьяны одинаковы...по своим способностям...возьмите шимпанзе и макаку..

Адресат Выбыл

Ксерокс и кофемашину?

Абырвалг

нет...но и люди далеко не все умеют пользоваться

Адресат Выбыл

То есть надежда на общих предков исходит из некоторых внешних сходств?

Абырвалг

какая надежда..в чем надежда? ветви разные....нынешние обезьяны может быть и станут разумными...но только намного позже исчезновения хомо сапиенс....а возможно тогда разумными стану даже вовсе не представители приматов....мало ли что может произойти через миллион лет.

Адресат Выбыл

Надежда,что люди и обезьяны спустились с одного деоева,но разными ветками. Одни больше употребляли фосфора,другие банан

Kr
Kristina

Да не произошли люди от обезьяны . Все это сказки

Адресат Выбыл

Чьи

Kr
Kristina

Обезьян))))

Александр Шебалин .

Почему?Полно людей ведущих себя как обезьяны.

Адресат Выбыл

Ну,кто-то верит,что рожден летать))

Надежда Из Сибири.

Рождённым ползать-летать не может, вы правы

Адресат Выбыл

Это иллюзия горького

Надежда Из Сибири.

Ну почему иллюзия горького? Это иллюзия всего

Адресат Выбыл

Автор-с

Сергей Вилков

Он не произошел,он создан на основе обезьяны.

Адресат Выбыл

Кем

Сергей Вилков

Не знаем.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это большая загадка🤷‍♀️

Zmey_Ua. Слава Україні!

Он не сам собой произошёл.

Адресат Выбыл

Даже не заморачиваюсь. Достоверные знания отсутствуют,домыслы субъективны

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот и не будем париться и ссориться.

Адресат Выбыл

Нет повода

Искорка

Потому,что это миф.

Адресат Выбыл

Откуда сведения?

Искорка

Из Библии

Адресат Выбыл

Почитываете-с

Искорка

Иногда-с

Адресат Выбыл

Где-с

Искорка

В Библии..

Ве
Весёлый

Не все успели

Адресат Выбыл

Что мешает

Ве
Весёлый

Твои мозги, в смысле их отсутствие и безналичие

Naemnik

Не захотели

A Lina W

Оно им надо?

Татьяна

Думайте