Ел
Елена

Что такое пирамиды вобщем и в частности.. ?))😉

Ответы
Ти
Тигра

Там ведь нормальные египтологи да, в видео? Не всякий бред про инопланетян, сверх развитые цивилизации, про то, что ученые скрывают или еще какой-то такой псевдонаучный бред?..) египтяне их построили, если что, своими ручками)

Ел
Елена

Хороший видосик👍

Чеширский Крот

Пирамиды - это такие стереометрические фигуры, считаются, что обладают всяческими загадочными свойствами, слово переводится как "огнь внутри". Не обладают мистическими свойствами. Увы.

Ел
Елена

Ещё как обладают. Это резонаторы. Лезвие бритвы😁🤔

Ел
Елена

Там бритвы почему затачиваются?

Чеширский Крот

Кто сказал?

Ел
Елена

Вспомнила😁

Andy K

Ну просто люди ведутся на крупную лепнину. Вот и строилось так, чтобы внушать. Вообще не важно что - страх, уважение, веру в древние облигации займа - главное внушать

Иванов Сергей

Пирамиды в частности - это египетские пирамиды. Пирамиды в общем бывают разные - например, финансовые пирамиды )

Ел
Елена

Ещё в геометрии)

Kenan Lebroy

вы тоже Минаева смотрите? Я уже кучу его видео просмотрел. Про уроки истории нравятся, хорошо рассказывает

Ел
Елена

👍

Александр *********

это технологические сооружения разного назначения распологающиеся как на материке так и под водой

Андрей Всехмудрейский

В общем, пирамиды это пирамиды. А в частности- какая нам нахрен разница?

Гагик Галстян

не решусь брать на себя роль третейской судьи в многостороннем споре учёных всех мастей.

Семён

Геометрическая, фигура, многогранник с массивеям основанием ...

Александр К.

Мне на уроке пятиклассник сказал, что их таджики построили...)))

Сергей Хвостенков

Могилы древних верховных правителей. В частности фараонов.

Сашка Zмей

Какой то хрен дипломную по геометрии сдавал☺️

Ел
Елена

😁Нормуль-же. Интересно

Сашка Zмей

Лень с вином заморачиваться. Да и сериал гляжу

Ел
Елена

👍

Сашка Zмей

А на Рен-ТВ всякого полно😊

Ел
Елена

И ладно, там историй полно интересных 😁

Сашка Zмей

Вот вот😊

Вечеслав Дмитриев

надо было занять сильно разросшееся население

Ел
Елена

Чем?

Вечеслав Дмитриев

строительством конечно . либо войной

Ел
Елена

Кто?

Вечеслав Дмитриев

вы мечтаете о сверхестественном ? это не тот случай .

Ел
Елена

Вы о чём?

Вечеслав Дмитриев

здесь нет никто . а ты кто ?

Ел
Елена

🤣

Уд
Удали!!!

Диковинка и взгляд других народов на мир

Ел
Елена

Точно! Внутри они резонируют и каждый слышит свои взгляды. Там даже бритвы затачиваются

Ден Люк

Пирамидки вообще штука загадочная🤗

Ел
Елена

Как и люди, мы все пирамиды.

Nikola Mahkov

-древняя цивилизация-концентрации!--😀

Qqqq Qqqqq

это строения из камня, высотные такие

Са
Санта

Пирамиды построил народ египта, епта

Владимир Инкогнито

Всем известно - древние укры!

М.
Михаил .

Построили пришельцы .

Леонид Музафаров

Геометрическое тело.