Ди
Димыч.

Опастно потерять ключи от Врат Души , Тогда твой мир погрузится в пучину Вот тут уж торжество - тождественно Глуши , Улыбки лживых Глаз - плюют тебе на Спину.

Ответы
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Лживые глаза) не только на спину плюют!) На весь народ!) С у к и редкие)))

Любовь Казакова

цитируем знаменитых?

Ди
Димыч.

Отнюдь - мои.

Любовь Казакова

Димыч,тебе моя благодарность.Выражение соответствует действительности.