Ирина Кореневская

«Некоторые вещи нужно делать, чтобы узнать: а вдруг получится».

Ответы
Елена Крынина

В жизни приходится делать все, даже тогда, когда кажется, что все напрасно.. а ты все же пытаешься это сделать.. А вдруг получится и тебя ждет удача.. Желаю и Вам удачи..

Сергей Заикин

Некоторые вещи нужно узнать,
Чтобы что-то понять
Некоторые вещи нужно узнать,
Чтобы просто любить
Некоторые вещи нужно узнать,
Но про некоторые надо и забывать

Валерий Галин

Без сознания собственной гениальности вообще ничего не стоит делать - не получится!!! А само у нас получается только г...но!

Сергей Хворов

Согласен - так я стал выставлять своих кошек и их разводить http://www.brit-cat.ru/?KOTYaTA_KITTENS сейчас 8 кошек и 10 клтят

Ni
Nic

нужно просто делать......при этом перед тем как начать делать, нужно представлять что должно получиться

Ярослав [Яr]

Много так делал, и много раз расстраивался из-за неожидаемого результата. Но.. Но как было весело

S D

обязательно. А то так и будешь думать что все равно ничего не получится

Самир Али

НУ ИМЕННО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ УЗНАТЬ "А ВДРУГ ПОЛУЧИТСЯ" ЛУЧШЕ НЕ НАДО.......

Самир Али

И СЫР И КЕФИР МОЛОЧНЫЙ ПРОДУКТ, НО ЭТО НЕ ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО СЫР И ЕСТЬ КЕФИР.........

Самир Али

ТЫ ИЗВИНИ, ЕСЛИ Я ЧТО ТО НЕ ТАК НАПИСАЛ, ПРОСТО САМ ВЕРУЮЩИЙ..... НУ А БОГ ВСЕГДА ПОМОЖЕТ НАМ........

Самир Али

СПАСИБО..... А ВОТ ПРИМЕР, Я НЕ РАЗБИРАЮСЬ В ХОЛОДИЛЬНИКАХ И ЕСЛИ У МЕНЯ ДОМА СЛОМАЛСЯ ХОЛОДИЛЬНИК, СТОИТ ЛИ МНЕ ПРОБОВАТЬ ЧИНИТ, - А ВДРУГ ПОЛУЧИТСЯ.....

Самир Али

НУ Я ПРОСТО МАЛЕНЬКИЙ ПРИМЕР ПРИВЕЛ ПРОСТО............

Ирина Кореневская

все! стоп! пустая полемика!

Константин Артюхин

Ира, у меня к тебе ряд предложений В связи с этим утверждением

Константин Артюхин

Шутка, и пошлая, знаю что ты вряд ли согласишься

Alexander Bakumov

Да, например; скажи мне пожалуйста ты свободная девушка?

Alexander Bakumov

Спят по раздельности , А-я тебя зову замуж что бы ты стала моей женой. А вдруг!

Alexander Bakumov

Вот ты и отвела сома на свой вопрос. А и которого ты города?

Alexander Bakumov

Меня в гости в Москву зовут.

Олег Плохотник

Не всё в этой жизни нужно делать и тем более пробовать.

Андрей Барышников

Хорошо, когда все умеешь, плохо когда делаешь все сам.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

лучше жалеть о том что сделал,чем о том что не сделал

В&
Василий "spb"

Согласен. Что бы не жалеть о том что не попробовал

Alex Богатый

все вещи нужно делать, только подумав перед этим

Ирина Кореневская

не люблю просчитывать шаги!

Alex Богатый

а нужно иначе кто-то будет просчитывать

Ирина Кореневская

у меня чуйка на единственное правильное решение!

Виктор

Обязательно!Иначе до сих пор в пещерах жили бы!

Сергей Коваль

и очередной раз наступить на золотые грабли)))))

Золтан Шегетаев

да никогда не поздно - сильным покоряются моря

Яна Хурранова

Естественно, а то не узнаешь на что способен.

Алекс Венцель

Всё в мире познаётся методом проб и ошибок