Виктор

Где, на какой грани времени возникли самые амбизиозные расплощенности своей уверенности в чудо не свое - человеческое?!

Ответы
Анатолий Грачёв

"Шкала: от рассеянного тепла до структур, поддерживающих всё сущее - выходит за пределы официальной науки" (Дж. Г. Беннет). Собственно этот Беннет и предложил такую шкалу из 12 групп энергий (В работе "Энергии: материальные, жизненные и космические"). Представители официальной науки занимаются своими соответствующими узкими участками исследований.

Виктор

Грачев, когда то услышал афоризм "знания поглощают характер личности"...

Анатолий Грачёв

Много людей, которые тащатся на информатиках, а святых почти нет. Во всяком случае святых людей в обозримом пространстве сми и интернета точно не наблюдается. Человеку свойственно тащится на чём либо и трудно найти такую дубину, чтобы заставить его продуктивно результативно работать именно НАД СОБОЙ, а не туповато тащиться. За работу над собой никто не платит к тому же.

Виктор

ЗРЯ не "платят" - вы бы сошли за исключительный элемент, извини! Тебе сказать очевидность всех приложных веяний науки, так страстно выхалащиваемых среди НАС!? Мы, одной науки дети - УДИВЛЕНИЯ от Платона, потом вся нанощногсть веков. Выскажи, тогда тему - она не будет твоей...

Анатолий Грачёв

Вот один из главных подвохов - незаметный переход от внутренней работы к внутренней оттаске. Хорошо что информативный кайф заканчивается и приходит понимание, что нужно искать более современные формулировки
https://beperiod.com/ru/
И всё-таки продолжать совершать какие-то внутренние усилия.

Виктор

Свет мой Грачев, Твою заботу и внимание оцениваю как "прильщение", не мной выдамунанное слово. Ты считаешь и правильно - устаревают знания. Это же великолепно! Что не успеваю за ними печально. Но и в теме каждой есть Элемент, что остается кирпичиком. Снова, спасибо, уже с тобой и не загадываю будущее, хорошо что остаются такие!!!

Alexandr Kalikin

слова....непонятные и смысла нет....перефразируй вопрос....

Виктор

когда мы потеряли связь с собственным у"мировторением"...

Alexandr Kalikin

Тогда и потеряли....Когда пошла накачка народа на всяких врагов....как внутренних так и внешних и сейчас это продолжается..

Виктор

Саша, как просто вы все чувствуете, как просто несете себя - это не результативно - от вас ожидаемо большее!

Alexandr Kalikin

....Эт что....я по вашему неверно написал причину потери умиротворенности...людей....с чего это вы определили....НАПИШИТЕ ВАШУ ПРИЧИНУ ТОЙ ПОТЕРИ....

Виктор

Если вы про себя - у вас нет способностей обрести покой умиротворенный понимания большего, чем ваша скудная (как теперь выясняется) жизнь, если вы про бОльлшее, Страну, здесь, тем более у вас нет кругозора, вы цепляетесь к местным неудобствам, не принимая во внимание остальной МИР, а он, поверьте, гораздо больше, вашего неудобства теперь путешествовать, вашего не сравненно чуствующего себя человеком среди тайги, наконец то образовашвшегося, да и во всем, чему не копни - прогресс! Только сущность человека - не видеть его, а глупо, бесмыссленно идти на поводу простого чувства - еще, еще, давай, я же его ощущаю!

Alexandr Kalikin

С тобой всё ясно - СЛОВОБЛУД одним словом....наплёл что сам не понял о чём....Так вот....для умственно закрученных не в ту сторону довожу .... может вкуришь...хотя наврядли. НО всё же..Умиротворение — в этологии поведение индивида, направленное на снижение агрессивности более сильного соперника того же вида к более слабому....УЧИ МАТ ЧАСТЬ....ДУБИНА.....

Галина

Вопрос не поняла

Виктор

Мы, однозначно, торопимся...

Ум
Умка

Этим живем

Виктор

И меня простите з0а вопрос! Ответ - в уполощенной свойственности, которую и взятым нам всем не определить, как направление, как будто выбранное, попытками осуществляемое до тошности похожее на все, что вокруг, но чуть не догоняемое, как всегда, цикличное в мелочах, доступное в каждом моменте, утонченное в слове, запретное в отрицании, каждолюбовью (ко всем возможной) возможною...

Azat Taalaybekovich

Не помню

Виктор

Междометия - лучший признак незрелого созревания, укороченного собственным новым процессом, но извини, нам уже не о чем дальше продолжать.

Azat Taalaybekovich

Хорошо

Виктор

Простота не ограничивает, ее надо заслужить.

Azat Taalaybekovich

Вы правы

Виктор

Вы, умело парировали себя, для начала, потом себе постепенно казались скучным. Но, только ли себе?))