Indeets Rybkin

А кто дома может раздеться до безобразия, и ходить так допустим вечером...? )

Ответы
Марина

А почему именно вечером? Я летом днем так ходила. На кухне мыла посуду. И тут голубь прилетел, сел на окно и уставился на меня. Я его прогоняю, а он не улетает и смотрит. Потом до меня дошло...

Indeets Rybkin

Потом он всем рассквазал)))

Марина

Ага. И прилетела целая стая.

~Восточная Сказка ~

А я у себя дома и не фиг знать вам в чем я хожу по нему)) вопросы такие задаёте не приличные 🙈

~Восточная Сказка ~

Скучно?

~Восточная Сказка ~

Беда прям

~Восточная Сказка ~

Не грусти

Надежда Доронина

А вы что подглядываете? На водосточной трубе сидите напротив моего окна на третьем этаже?

Проехали

Если вы дома один, можете хоть на голове ходить в любом виде. Никто слова не скажет.

Лена Апрелова

Если дома кроме любимого человека нет никого!Да и то долго ходить не буду! 😉

Лена Апрелова

Даже не знаю!!!А как узнать!? )))

Лена Апрелова

А как!?Линейкой вымерять! ?)!!

Лена Апрелова

Ух тыы!!!И что например!?!!)

Indeets Rybkin

Ну вот уже обоим хорошо)))

Лена Апрелова

Ооо даа!!!Просто кайф! 😃

Галина Азадалиева

Если ты живешь один, Игорь, ты можешь позволить себе такое "безобразие")))))

Indeets Rybkin

А если у меня кот и роругай?

Галина Азадалиева

Попугая накрой спать пора)))) кота на улицу)))

Indeets Rybkin

А тебе лишь бы раздеть меня)))))

Галина Азадалиева

Теперь думай. Прежде, чем даму в "безобразиях" обвинять)

Indeets Rybkin

Это роощрение а не обвинение

Людмила Преснецова

Так ведь это свой дом и никто это не увидит и никто не осудит , ведь так ?

Галина Азадалиева

Игорь, ты можешь. Один живешь. Мы не можем позволить себе безобразий)))

Indeets Rybkin

Что это у вас за статус такой целовальный? )))))))

Indeets Rybkin

Не потерялся ли у вас замочек от тумбочки под названием шалость ? )))))))

Галина Азадалиева

Уже затерялся))) мы с тобой пошалили))))) ты - сказка))) я - дальше....

Галина Азадалиева

Ладно. Я убежала. Ты меня знаешь. И хорошо. Можно даже не на Вы))) целую

Indeets Rybkin

Напомни дату когда я тебя познал? )))))

Галина Азадалиева

Игорь, ты здесь стольких познал - заблудишься)))) расслабься. Нам пора спать. У тебя день начинается. Всего доброго....

Станислав Анацкий

ЕСЛИ НУДИСТЫ НА ПЛЯЖЕ ГОЛЯКОМ ХОДЯТ ...НУ УЖ ДОМА В ОДИНОЧЕСТВЕ.....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

когда одна дома, я так делаю, потому что это полезно для биополя)

Indeets Rybkin

А на мое биополе такая обстановка то же положиьельно будет влиять?)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

попробуй, походи))

Татьяна Верецкая

до безобразия могу но не вечером вечером все дома могу сейчас

Максик Ласковый )

У меня высота подоконников и высота этажа позволяет. Ну и что?

Нетвоя

я не могу....хотела бы....но не могу себе этого позволить.....

Нетвоя

фантастика....хорошо....выкрутился....а зачем тебе это надо....ведь так хорошо там в Майями

Indeets Rybkin

Я не в Майами я в Орландо. А что надо?

Indeets Rybkin

Вы спросили зачем мне это надо

Нетвоя

не поняла.....маленький очень смайлик....что он означает?

Indeets Rybkin

да так, ничего особого, после ок ставится

Наталья Маглыш

хоть целый день . правда дом напротив построили таки ..

Indeets Rybkin

тогда мой дом ваш дом ))))

Наталья Маглыш

у меня своя большая квартира

Наталья Маглыш

да . меня мужчины побаиваются почему-то

Наталья Маглыш

нет . не странно для тех . кто лично знаком

Антонина

Никакого безобразия! Всё ..эстетично 😜

Al
Alexc

а "до безобразия" - это как ? снять частично и кожу ?

Женщина Любимая🐠🐒

Если дочери нет и жарко, то можно до безобразия))

Indeets Rybkin

А когда ее нету?)))))))))))))))))

Женщина Любимая🐠🐒

Все вам скажи😉

Indeets Rybkin

Нет, не все, мне интересно только то, что хочется сказать)

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно)

***надежда ***

у кого то безобразие , а у кого то ,а ля натюрель

***надежда ***

таки дело хозяйское 😉

Indeets Rybkin

а чего зря прыгать мне?! )

Наталія Волошенко

😊 как вы сказали- до безобразия.. а это как???

Indeets Rybkin

да вас узнать или познать, невозможно! У каждой свой индивидуальный запас и мудрости, и хитрости и дурости, и еще всякой ерунды, и что самое интересно,- все оно сочетается! ))

Наталія Волошенко

Вы тоже интересны, мужчины..не скромничайте!!!

Наталія Волошенко

Indeets Rybkin

ну у нас ракурс интересов куда уже вашего?! Мы всесторонне не способны даже мыслить, не говоря делать..)

Наталія Волошенко

что-то вы на себя наговариваете.. 😊 ага, комплиментов ждете???хитренький маневр...

Гуля

А вы этого не позволяете себе , когда вы одни?))

Гуля

Мне кажется, что многие так и делают, просто из за жары или гигиены..

Гуля

Или просто полюбоваться тем, что имеют..))